ЗАКУПКА №32616232623
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по установке узлов учета расхода тепловой энергии и теплоносителя
735 098
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:25:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке узлов учета расхода тепловой энергии и теплоносителя | 735097.8 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.160 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 43.22.12.160 | 1 | ||
| Итого | 735097.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ГАРМОНИЯ"
Почтовый адрес
141612, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КЛИН Г.О., КЛИН Г., 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УЛ., Д. 13А
Место нахождения
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 13А
Ответственное должностное лицо
Сальникова Г. И.
Адрес электронной почты
klin_school_17@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ГАРМОНИЯ"
Почтовый адрес
141612, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КЛИН Г.О., КЛИН Г., 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УЛ., Д. 13А
Место нахождения
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 13А
Ответственное должностное лицо
Сальникова Г. И.
Адрес электронной почты
klin_school_17@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка морозильного оборудования для пищеблоков
331 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 16 минут 46 секунд
№32616334144 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ГАРМОНИЯ"
Регион: Московская область