ЗАКУПКА №32616228992
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка эмали (цвет черный).
2 250
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:48:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка эмали (цвет черный). | 2250 | |||
| Позиция лота №1 | 20.30.12.130 | 1 | ||
| Итого | 2250 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Почтовый адрес
420087, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 151А, дом 151А
Место нахождения
420087, Г. КАЗАНЬ, УЛ АДЕЛЯ КУТУЯ, Д. 151А
Ответственное должностное лицо
Сорокин С. В.
Адрес электронной почты
gorodmost@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка эмали (цвет шоколад).
218 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 23:54:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 27 минут 21 секунда
№32616346773 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка эмали (цвет черный).
2 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:51:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 57 минут 21 секунда
№32616339399 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка эмали (цвет черный).
2 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:49:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 57 минут 21 секунда
№32616339397 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка эмали (цвет шоколад).
218 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:49:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 27 минут 21 секунда
№32616339395 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка эмали (цвет черный).
2 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:46:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 57 минут 21 секунда
№32616339387 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка эмали (цвет шоколад).
218 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:46:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 27 минут 21 секунда
№32616339386 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка редуктора для снегоуборочной техники Snowbooster B6, включая монтажные, пусконаладочные работы, запуск техники.
8 793 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 23:25:28 (МСК)
№32616279706 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка полиэтиленовых мешков для мусора
924 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:45:37 (МСК)
№32616263214 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка клея для керамической плитки.
248 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:49:33 (МСК)
№32616228994 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка цемента.
510 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 23:49:07 (МСК)
№32616228993 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКИЕ МОСТЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)