ЗАКУПКА №32616228908
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуги по определению размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции (медиафасада) на стене здания по рыночной стоимости в городе Москва
140 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 20:03:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по определению размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции (медиафасада) на стене здания по рыночной стоимости в городе Москва | 140000 | |||
| Позиция лота №1 | 68.31.16.120 | 1 | ||
| Итого | 140000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119991, г Москва, пр-кт Ленинский, дом 29
Место нахождения
119991, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.29
Ответственное должностное лицо
Максимов А. Л.
Адрес электронной почты
akulikov@ips.ac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119991, г Москва, пр-кт Ленинский, дом 29
Место нахождения
119991, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.29
Ответственное должностное лицо
Максимов А. Л.
Адрес электронной почты
akulikov@ips.ac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по определению размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции (медиафасада) на стене здания по рыночной стоимости в городе Москва
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 20:09:19 (МСК)
№32616228915 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка оборудования для автоматизации и термопар
170 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:04:20 (МСК)
№32616339648 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка двухшприцевого насоса высокого давления
1 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 19:26:28 (МСК)
№32616334998 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение научно-исследовательских работ «Ресурсные испытания лабораторных образцов катализаторов изомеризации ксилолов и трансалкилирования ароматических углеводородов»
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:01:56 (МСК)
№32616332936 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка химических реактивов
686 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2026 14:15:25 (МСК)
№32616276443 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка газовых баллонов
210 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 19:47:24 (МСК)
№32616258233 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка лабораторной мебели
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:56:24 (МСК)
№32616244406 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ИНСТИТУТ НЕФТЕХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА ИМ. А.В. ТОПЧИЕВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва