Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228700

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка картриджей для офисной техники для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина

1 245 942

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 17:26:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка картриджей для офисной техники для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина 1245941.69
Позиция лота №1 26.20.40.120 160
Позиция лота №2 26.20.40.120 70
Позиция лота №3 26.20.40.120 25
Позиция лота №4 26.20.40.120 15
Позиция лота №5 26.20.40.120 15
Позиция лота №6 26.20.40.120 15
Позиция лота №7 26.20.40.120 30
Позиция лота №8 26.20.40.120 50
Позиция лота №9 26.20.40.120 1
Позиция лота №10 26.20.40.120 2
Позиция лота №11 26.20.40.120 2
Позиция лота №12 26.20.40.120 2
Позиция лота №13 26.20.40.120 2
Позиция лота №14 26.20.40.120 3
Позиция лота №15 26.20.40.120 30
Позиция лота №16 26.20.40.120 20
Позиция лота №17 26.20.40.120 20
Позиция лота №18 26.20.40.120 20
Позиция лота №19 26.20.40.120 240
Позиция лота №20 26.20.40.120 40
Позиция лота №21 26.20.40.120 8
Позиция лота №22 26.20.40.120 8
Позиция лота №23 26.20.40.120 8
Позиция лота №24 26.20.40.120 8
Позиция лота №25 26.20.40.120 2
Позиция лота №26 26.20.40.120 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Почтовый адрес

119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12

Место нахождения

119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Шинкоренко В. В.

Адрес электронной почты

finearts@arts-museum.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Почтовый адрес

119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12

Место нахождения

119019, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Шинкоренко В. В.

Адрес электронной почты

finearts@arts-museum.ru

Документация

xlsx
Обоснование_НМЦК_223 картриджи.xlsx
Размещено: 22.07.2026 18:30:15 (МСК)
docx
Извещение_картриджи.docx
Размещено: 22.07.2026 18:48:25 (МСК)
docx
32616228700 Итоговый протокол лот №1_1.docx
Размещено: 30.07.2026 20:52:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 15:04:01 (МСК)

№32616252163 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:49:39 (МСК)

№32616252051 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 11:33:06 (МСК)

№32616250831 / Закупка у ЕП

Организатор: "ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ФИЛИАЛ ГМИИ ИМ. А.С.ПУШКИНА"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

29.07.2026 16:55:19 (МСК)

№32616248767 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 14:28:41 (МСК)

№32616247759 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 14:27:01 (МСК)

№32616247748 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 09:45:19 (МСК)

№32616246045 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:34:18 (МСК)

№32616244975 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 16:00:03 (МСК)

№32616236703 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 13:58:54 (МСК)

№32616235813 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"

Регион: город Москва