Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228323

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка контейнеров пластиковых.

490 263

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:12:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка контейнеров пластиковых. 490263
Позиция лота №1 22.22.13.190 0
Позиция лота №2 22.22.13.190 0
Позиция лота №3 22.22.13.190 0
Позиция лота №4 22.22.13.190 0
Позиция лота №5 22.22.13.190 0
Позиция лота №6 22.22.13.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ"

Почтовый адрес

109240, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 76/21, стр. 1, дом 76/21, корпус 1

Место нахождения

109240, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 76/21, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Силаева Нина Геннадьевна

Адрес электронной почты

apeximova.irina@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ"

Почтовый адрес

109240, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 76/21, стр. 1, дом 76/21, корпус 1

Место нахождения

109240, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 76/21, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Силаева Нина Геннадьевна

Адрес электронной почты

apeximova.irina@yandex.ru

Документация

xlsx
Расчет НМЦК_контейнеры.xlsx
Размещено: 22.07.2026 19:11:24 (МСК)
pdf
OpenCompetition14930695.pdf
Размещено: 22.07.2026 19:11:24 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17209437-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 19:11:24 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17209437-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 19:11:25 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ НМЦК+обоснование.pdf
Размещено: 22.07.2026 19:11:25 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:07:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка контейнеров пластиковых.

308 391 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:27:09 (МСК)

№32616281145 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ"

Регион: город Москва

Поставка средств для стирки

787 600 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:27:06 (МСК)

№32616313473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:57:08 (МСК)

№32616305974 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ"

Регион: город Москва