ЗАКУПКА №32616227805
Иной способ. Электронный запрос котировок по 223-ФЗ
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ГБУК г. Москвы «Москонцерт» по адресу: г. Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, дом 16/23, строение 1
249 742
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:52:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания ГБУК г. Москвы «Москонцерт» по адресу: г. Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, дом 16/23, строение 1 | 249742.26 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 249742.26 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОНЦЕРТ"
Почтовый адрес
125040, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 30, корпус 2
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.30, К.2
Ответственное должностное лицо
Пасько Г. А.
Адрес электронной почты
mosconcert@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОНЦЕРТ"
Почтовый адрес
125040, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 30, корпус 2
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.30, К.2
Ответственное должностное лицо
Пасько Г. А.
Адрес электронной почты
mosconcert@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике