ЗАКУПКА №32616224773
Иной способ. аукцион в электронной форме
Поставка хозтоваров и бытовой химии
9 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:23:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозтоваров и бытовой химии | 9000000 | |||
| Позиция лота №1 | 17.22.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 17.22.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 17.22.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 17.22.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 17.22.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 17.22.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 17.22.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 17.22.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 20.41.31.111 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 20.41.31.113 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 20.41.31.121 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 20.41.31.130 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 20.41.31.130 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 20.41.31.130 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 20.41.31.130 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 20.41.32.111 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 20.41.32.111 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 20.41.32.111 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 20.41.32.111 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 20.41.32.113 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 20.41.32.113 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 20.41.32.113 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 20.41.32.121 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 20.41.32.121 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 20.41.41.000 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 20.41.41.000 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 20.41.43.120 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 20.41.43.120 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 20.41.43.120 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 20.41.43.120 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 20.41.43.120 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 20.41.43.120 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №53 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №54 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №55 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №56 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №57 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №58 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №59 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №60 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №61 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №62 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №63 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №64 | 20.41.44.190 | 0 | ||
| Позиция лота №65 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №66 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №67 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №68 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №69 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №70 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №71 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №72 | 22.29.22.000 | 0 | ||
| Позиция лота №73 | 22.29.23.110 | 0 | ||
| Позиция лота №74 | 22.29.23.120 | 0 | ||
| Позиция лота №75 | 22.29.23.120 | 0 | ||
| Позиция лота №76 | 22.29.23.120 | 0 | ||
| Позиция лота №77 | 22.29.23.120 | 0 | ||
| Позиция лота №78 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №79 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №80 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №81 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №82 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №83 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №84 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №85 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №86 | 32.91.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №87 | 32.91.19.120 | 0 | ||
| Позиция лота №88 | 32.91.19.120 | 0 | ||
| Позиция лота №89 | 32.91.19.120 | 0 | ||
| Позиция лота №90 | 32.91.19.120 | 0 | ||
| Позиция лота №91 | 32.91.19.120 | 0 | ||
| Позиция лота №92 | 32.91.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №93 | 22.22.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №94 | 22.22.13.190 | 0 | ||
| Позиция лота №95 | 22.22.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №96 | 22.22.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №97 | 22.22.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №98 | 22.22.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №99 | 22.22.11.190 | 0 | ||
| Позиция лота №100 | 22.22.11.190 | 0 | ||
| Итого | 9000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Ответственное должностное лицо
Мартыненко А. В.
Адрес электронной почты
KushchSA@mosoblenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Ответственное должностное лицо
Мартыненко А. В.
Адрес электронной почты
KushchSA@mosoblenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских работ в Красногорском филиале
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:14:49 (МСК)
№32616240804 / Иной способ. запрос предложений электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских работ в Одинцовском филиале
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:14:20 (МСК)
№32616240801 / Иной способ. запрос предложений электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ в Красногорском филиале (лот №2)
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:37:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 33 секунды
№32616231159 / Иной способ. конкурс электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ в Красногорском филиале (лот №1)
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:13:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 33 секунды
№32616231188 / Иной способ. конкурс электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ в Одинцовском филиале (лот №2)
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:02:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 33 секунды
№32616231061 / Иной способ. конкурс электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ в Одинцовском филиале (лот №1)
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:00:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 20 минут 33 секунды
№32616231051 / Иной способ. конкурс электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг покопийной печати
55 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:50:02 (МСК)
№32616235749 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту административного корпуса (устройство кровли ) по адресу: Московская обл., г. Ногинск, 1-я ул. Ревсобраний, д. 13
6 397 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:50:47 (МСК)
№32616234992 / Иной способ. запрос предложений электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Поставка кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена
27 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:17:45 (МСК)
№32616217080 / Иной способ. аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по разработке и согласованию мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на объектах АО «Мособлэнерго»
2 007 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:13:58 (МСК)
№32616227179 / Иной способ. запрос предложений электронный
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область