ЗАКУПКА №32616224285
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров и экспертизе профессиональной пригодности
489 353
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:46:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров и экспертизе профессиональной пригодности | 489352.5 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.190 | 1 | ||
| Итого | 489352.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
«Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://estp.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ЗАИГРАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
671325, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, с Новая Брянь, ул Русина, дом 36
Место нахождения
671325, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. РУСИНА, С. НОВАЯ БРЯНЬ, Д.36
Ответственное должностное лицо
Матвеева Е. П.
Адрес электронной почты
zaigraev_dom-internat@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ЗАИГРАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
671325, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, с Новая Брянь, ул Русина, дом 36
Место нахождения
671325, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. РУСИНА, С. НОВАЯ БРЯНЬ, Д.36
Ответственное должностное лицо
Матвеева Е. П.
Адрес электронной почты
zaigraev_dom-internat@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированных пищевых продуктов для диетического профилактического питания
594 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:53:11 (МСК)
№32616280082 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ЗАИГРАЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Бурятия