ЗАКУПКА №32616223677
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Монтаж системы оповещения работников и посетителей об эвакуации и техническая возможность эвакуации на объекте ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж», расположенном в г. Симферополь, ул. Екатерининская, 28/10
1 962 170
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:04:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Монтаж системы оповещения работников и посетителей об эвакуации и техническая возможность эвакуации на объекте ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж», расположенном в г. Симферополь, ул. Екатерининская, 28/10 | 1962170 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10 | 0 | ||
| Итого | 1962170 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
295000 Республика КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КАРЛА МАРКСА, 28/10
Место нахождения
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, Д. 28/10
Ответственное должностное лицо
Писарев Аркадий Анатольевич
Адрес электронной почты
medicol82@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка компьютерной техники
2 934 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:09:20 (МСК)
№32616263918 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)