Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616221732

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) участниками которой могут быть только СМСП

Поставка товаров хозяйственного назначения

249 044

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:09:28 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка товаров хозяйственного назначения 249043.7
Позиция лота №1 22.22.11.110 150
Позиция лота №2 22.19.60.119 48
Позиция лота №3 22.19.60.119 320
Позиция лота №4 22.19.60.119 400
Позиция лота №5 22.19.60.119 48
Позиция лота №6 22.19.60.119 30
Позиция лота №7 22.19.60.119 30
Позиция лота №8 32.91.11.000 50
Позиция лота №9 32.91.11.000 20
Позиция лота №10 25.99.12.110 20
Позиция лота №11 25.99.12.112 100
Позиция лота №12 17.22.11.110 1248
Позиция лота №13 13.92.24.190 100
Позиция лота №14 13.92.24.190 150
Позиция лота №15 32.91.11.000 50
Позиция лота №16 20.41.32.113 120
Позиция лота №17 17.22.11.130 50
Позиция лота №18 22.29.23.120 50
Позиция лота №19 20.41.32.111 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46

Место нахождения

676530, Р-Н МАЗАНОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, Д. 46

Ответственное должностное лицо

Сучкова Т. Ю.

Адрес электронной почты

mpdimaz79@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46

Место нахождения

676530, Р-Н МАЗАНОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, Д. 46

Ответственное должностное лицо

Сучкова Т. Ю.

Адрес электронной почты

mpdimaz79@mail.ru

Документация

docx
Проект_договора.docx
Размещено: 21.07.2026 16:10:24 (МСК)
docx
1_Техническое_задание.docx
Размещено: 21.07.2026 16:10:28 (МСК)
pdf
хозяйственные_товары.pdf
Размещено: 27.07.2026 18:37:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка печени говяжьей

51 600 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 07:50:02 (МСК)

№32616311113 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Поставка рыбы и морепродуктов

242 930 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 07:49:25 (МСК)

№32616311110 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Размещено

21.08.2026 07:48:56 (МСК)

№32616311109 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Весы электронные с ограждением

167 833 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 03:44:53 (МСК)

№32616310741 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Размещено

20.08.2026 10:06:45 (МСК)

№32616307845 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Поставка плодоовощных товаров

302 698 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:06:24 (МСК)

№32616307841 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Поставка сока фруктового

261 480 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:06:00 (МСК)

№32616307839 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Поставка бакалейной продукции

469 510 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:05:17 (МСК)

№32616307834 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Поставка масла соевого

14 585 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:04:49 (МСК)

№32616307831 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область

Размещено

22.07.2026 08:59:17 (МСК)

№32616225680 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЗАНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Амурская область