Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616221184

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка пластиковых перегородок из ПВХ

817 693

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 17:38:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка пластиковых перегородок их ПВХ 817692.81
Позиция лота №1 22.23.14.110 1
Позиция лота №2 22.23.14.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

117485, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 86, стр. 1, дом 86, корпус 1

Место нахождения

117997, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д.86

Ответственное должностное лицо

Димитриева Ю. И.

Адрес электронной почты

irina-dementieva@rambler.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

117485, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 86, стр. 1, дом 86, корпус 1

Место нахождения

117997, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д.86

Ответственное должностное лицо

Димитриева Ю. И.

Адрес электронной почты

irina-dementieva@rambler.ru

Документация

xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 20.07.2026 20:38:11 (МСК)
docx
18-ЭА-26-223 Протокол подведения итогов.docx
Размещено: 30.07.2026 14:37:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике