Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616219594

Иной способ. Запрос котировок

Пропитка для аэродромных покрытий

10 185 350

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:57:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Пропитка аэродромная 10185350
Позиция лота №1 20.30.12.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Почтовый адрес

350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355

Место нахождения

350912, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355

Ответственное должностное лицо

Сотникова С. Н.

Адрес электронной почты

info@krr.aero

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Почтовый адрес

350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355

Место нахождения

350912, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355

Ответственное должностное лицо

Сотникова С. Н.

Адрес электронной почты

info@krr.aero

Документация

docx
ЗД_ЗК_КР_013672.docx
Размещено: 20.07.2026 15:52:51 (МСК)
pdf
Протокол_КР_013672.pdf
Размещено: 04.08.2026 12:36:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 17:48:28 (МСК)

№32616257948 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.07.2026 10:37:04 (МСК)

№32616230691 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.07.2026 10:05:23 (МСК)

№32616230121 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

30.07.2026 16:27:27 (МСК)

№32616252731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

30.07.2026 10:39:43 (МСК)

№32616215199 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Поставка сетевого оборудования

230 924 818 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:45:51 (МСК)

№32616242761 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Стеллажи для хранения груза

192 984 ₽

Начальная цена

Размещено

25.07.2026 13:22:10 (МСК)

№32616237163 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 16:01:59 (МСК)

№32616236710 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Поставка пластиковых поддонов

169 085 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 17:01:10 (МСК)

№32616224697 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.07.2026 15:00:42 (МСК)

№32616220297 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край