ЗАКУПКА №32616216784
Иной способ. Конкурс в электронной форме
право заключения договора поставки транспортных средств повышенной проходимости для нужд Хакасского ПМЭС по титулу «Обеспечение защиты объектов филиала ПАО "Россети" - МЭС Сибири»
16 864 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:51:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| право заключения договора поставки транспортных средств повышенной проходимости для нужд Хакасского ПМЭС по титулу «Обеспечение защиты объектов филиала ПАО "Россети" - МЭС Сибири» | 16864000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.42.111 | 1 | ||
| Итого | 16864000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договора поставки автомобилей грузовых повышенной проходимости типа пикап для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга
130 601 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:57:12 (МСК)
№32616272364 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на поставку транспортных средств для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Урала по титулу "Обеспечение защиты объектов филиала ПАО "Россети" - МЭС Урала"
116 780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:48:28 (МСК)
№32616248733 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора поставки транспортных средств повышенной проходимости для нужд Забайкальского ПМЭС по титулу «Обеспечение защиты объектов филиала ПАО "Россети" - МЭС Сибири
12 648 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:17:23 (МСК)
№32616216971 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора поставки транспортных средств повышенной проходимости для нужд Красноярского ПМЭС по титулу «Обеспечение защиты объектов филиала ПАО «Россети» - МЭС Сибири»
33 728 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:58:41 (МСК)
№32616216838 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на поставку транспортных средств и специальной техники на шасси производства АЗ УРАЛ или аналогов в интересах филиалов и ДО ПАО «Россети»
762 717 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:54:49 (МСК)
№32616221221 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договоров на поставку транспортных средств и специальной техники на шасси производства УАЗ или аналогов в интересах филиалов и ДО ПАО «Россети» (Лот 2)
177 962 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:32:22 (МСК)
№32616221165 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по покосу и уборке травянисто-кустарниковой растительности на территории подстанции 500 кВ Михайловская Приокского ПМЭС
1 101 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:51:00 (МСК)
№32616220978 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
право заключения договоров на поставку транспортных средств и специальной техники на шасси производства УАЗ или аналогов в интересах филиалов и ДО ПАО «Россети» (Лот 1)
277 045 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:21:52 (МСК)
№32616220801 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене шинного портала 2С 220 на ПС 220 кВ Рысаево для нужд филиала ПАО "Россети" - Оренбургское ПМЭС
3 258 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:24:14 (МСК)
№32616220096 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка строительных материалов для нужд филиала ПАО "Россети" - Новгородское ПМЭС
2 639 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:42:24 (МСК)
№32616218560 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область