Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616215702

Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных средств в 3 квартале 2026 года

249 891

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 12:04:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных средств в 3 квартале 2026 года 249891
Позиция лота №1 21.20.23.190 200
Позиция лота №2 21.20.23.190 200
Позиция лота №3 21.20.23.190 100
Позиция лота №4 21.20.23.190 300
Позиция лота №5 21.20.23.190 1000
Позиция лота №6 21.20.23.190 100
Позиция лота №7 21.20.23.190 1500
Позиция лота №8 21.20.23.190 700
Позиция лота №9 21.20.23.190 800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

399210, Липецкая область, Задонский район, урочище "Скит" Задонского лесхоза

Место нахождения

399210, Р-Н ЗАДОНСКИЙ, УЛ. МОНАСТЫРСКАЯ, С. КАШАРЫ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Первеев Ю. С.

Адрес электронной почты

wano.zadonsk@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
Размещено: 17.07.2026 14:54:01 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Размещено: 17.07.2026 14:54:02 (МСК)
doc
Протокол рассмотрения заявок.doc
Размещено: 04.08.2026 11:38:01 (МСК)
doc
Протокол подведения итогов псих.doc
Размещено: 06.08.2026 12:20:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:38:48 (МСК)

№32616327610 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Липецкая область

Размещено

21.08.2026 08:42:00 (МСК)

№32616311304 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Липецкая область

Размещено

20.08.2026 10:28:32 (МСК)

№32616307970 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Липецкая область

Размещено

20.08.2026 09:45:31 (МСК)

№32616307681 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Липецкая область

Размещено

13.08.2026 08:41:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 54 минуты 49 секунд

№32616288001 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва

Поставка тележек

563 951 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:34:12 (МСК)

№32616254487 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:33:35 (МСК)

№32616254483 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 08:56:17 (МСК)

№32616245795 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Липецкая область

Размещено

17.07.2026 13:11:52 (МСК)

№32616216130 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 12:05:24 (МСК)

№32616215706 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАДОНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва