ЗАКУПКА №32616215659
Иной способ. Анализ предложений
Выполнение монтажных работ наружных электрических сетей блоков 10, 11, 12 Иркутской ТЭЦ-11
0
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:16:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 10 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение монтажных работ наружных электрических сетей блоков 10, 11, 12 Иркутской ТЭЦ-11 | 0 | |||
| Позиция лота №1 | 33.20.5 | 1 | ||
| Итого | 0 | |||
Дополнительная информация
Регион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Место нахождения
664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Ответственное должностное лицо
Причко О. Н.
Адрес электронной почты
office@baikalenergy.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Место нахождения
664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Ответственное должностное лицо
Причко О. Н.
Адрес электронной почты
office@baikalenergy.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу электрооборудования главного корпуса блоков 10, 11, 12 Иркутской ТЭЦ-11
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 04:56:33 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 10 минут 4 секунды
№32616264985 / Иной способ. Анализ предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту кабинета КВСУ (4 этаж ДК) в здании дробильного корпуса ТТЦ на филиале Н-И ТЭЦ в г. Иркутск
648 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:00:58 (МСК)
№32616258459 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Поверка двух систем автоматического контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферу САКВ №02, САКВ №03 ТЭЦ-6 ТИиТС инв. № ИЭ14800008047
2 034 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:43:43 (МСК)
№32616259654 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту кондиционеров на филиале ТЭЦ-6 в г. Братске
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:56:25 (МСК)
№32616259403 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг: "Обследование металлоконструкций ПЛК-8, вагоноопрокидывателя "А"; "Б" ВРС 93-110 ТЭЦ-9
620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 02:43:01 (МСК)
№32616258273 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту эвакуационных выходов и дверных блоков с заменой на противопожарные в помещениях на филиале ТЭЦ-9 в г.Ангарске
1 040 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:22:25 (МСК)
№32616254407 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту помещений и сооружений на филиале ТЭЦ-11 в г. Усолье-Сибирское
7 711 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:09:29 (МСК)
№32616254780 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.07.2026 09:56:23 (МСК)
№32616254669 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение ремонтных работ по замене обмотки статора турбогенератора Т2-6-2 на филиале ТЭЦ-16 г. Железногорск-Илимский
11 975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:41:35 (МСК)
№32616253599 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению диагностики неисправностей и технического обслуживания азотной станции "Провита" Ново-Иркутской ТЭЦ
781 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:18:54 (МСК)
№32616254388 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область