ЗАКУПКА №32616213107
Иной способ. Открытый конкурс
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС № 12/26/223 Выполнение работ по реконструкции (пристройка лифтовых шахт) объекта: «Разработка проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)народов Российской Федерации или выявленного объекта культурного наследия «Комплекс застройки ул. Советской»,1950-е гг., по приспособлению в части зданий «Волгоградский ортопедический центр», «Городская больница №3» ,объектов культурного наследия регионального значения, расположенных по адресу: Волгоградская область, г.Волгоград, Центральный район, ул. Советская, 45 литера А, ул. Советская, 47 литера А»
63 235 421
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:09:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по реконструкции (пристройка лифтовых шахт) объекта: «Разработка проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия,включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)народов Российской Федерации или выявленного объекта культурного наследия «Комплекс застройки ул. Советской»,1950-е гг., по приспособлению в части зданий «Волгоградский ортопедический центр», «Городская больница №3» ,объектов культурного наследия регионального значения, расположенных по адресу: Волгоградская область, г.Волгоград, Центральный район, ул. Советская, 45 литера А, ул. Советская, 47 литера А» | 63235420.54 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.29.200 | 1 | ||
| Итого | 63235420.54 | |||
Дополнительная информация
Регион
Волгоградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, д. 1, дом 1
Место нахождения
400066, Г. ВОЛГОГРАД, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Бухарев Д. Ю.
Адрес электронной почты
post@volgmed.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, д. 1, дом 1
Место нахождения
400066, Г. ВОЛГОГРАД, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Бухарев Д. Ю.
Адрес электронной почты
post@volgmed.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению лицензий программы для ЭВМ «1С-Битрикс24». Лицензия «Портал учебного заведения», а также продление сертификата «1С-Битрикс24. Маркетплейс» для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
172 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:55:27 (МСК)
№32616235027 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
3 171 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:56:13 (МСК)
№32616233731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
Поставка оборудования для выполнения прикладных и фундаментальных проектов в Пятигорском медико-фармацевтическом институте – филиале ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России.
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:32:04 (МСК)
№32616227682 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 13/26/223/ЭФСМП Выполнение работ по разработке, изготовлению, поставке и монтажу элементов навигации (предметов оснащения) и информационной продукции для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
4 980 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:28:53 (МСК)
№32616224515 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения для нужд Пятигорского медико-фармацевтического института- филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
147 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:33:54 (МСК)
№32616223853 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей и автобуса Пятигорского медико-фармацевтического института- филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России.
220 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:59:16 (МСК)
№32616223651 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для нужд Клиники Семейной Медицины ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
289 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:11:14 (МСК)
№32616223066 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка оборудования в рамках ТО систем безопасности для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
126 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:14:17 (МСК)
№32616222353 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка мобильной стойки для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
113 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:40:41 (МСК)
№32616220569 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка полупромышленной сплит-системы для нужд Пятигорского медико-фармацевтического института- филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:20:26 (МСК)
№32616220071 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край