ЗАКУПКА №32616212948
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Оказание услуг, необходимых и обязательных для предоставления государственной услуги по подтверждению компетентности, расширению области аккредитации, изменению месту осуществления деятельности (далее ИМОД) по проведению экспертизы документов и сведений, представленных Заказчиком, и выездной экспертизе соответствия Заказчика критериям аккредитации, установленных приказом Минэкономразвития России от 26 октября 2020 г. № 707 «Об утверждении критериев аккредитации и перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации» в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» (далее - критерии аккредитации Федеральный закон № 412-ФЗ соответственно) для целей подтверждения компетентности в соответствии с областью аккредитации, указанной в заявлении о проведении процедуры подтверждения компетентности от 26.06.2026 г. б/н, направленном Заказчиком в Федеральную службу по аккредитации (государственная Услуга 6640-ГУ от 26.06.2026 г.) (далее - Услуги).
216 183
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:44:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг, необходимых и обязательных для предоставления государственной услуги по подтверждению компетентности и расширению области аккредитации аккредитованного лица, по проведению экспертизы документов и сведений, выездной экспертизе аккредитованного лица критериям аккредитации, установленных приказом Минэкономразвития России от 26 октября 2020 г. № 707 «Об утверждении критериев аккредитации и перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации» в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» (далее - критерии аккредитации Федеральный закон № 412-ФЗ соответственно) для целей подтверждения компетентности в соответствии с областью аккредитации, указанной в заявлении о проведении процедуры подтверждения компетентности | 216183.22 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.40.139 | 1 | ||
| Итого | 216183.22 | |||
Дополнительная информация
Регион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Почтовая, дом 3
Место нахождения
305000, Г.. КУРСК, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Светлана А. Б.
Адрес электронной почты
cge@kursktelecom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Почтовая, дом 3
Место нахождения
305000, Г.. КУРСК, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Светлана А. Б.
Адрес электронной почты
cge@kursktelecom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вспомогательного оборудования
176 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:06:45 (МСК)
№32616247615 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка электрических плит
92 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:59:07 (МСК)
№32616243992 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги
404 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:07:37 (МСК)
№32616240770 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка радиометра теплового излучения и измерителя параметров микроклимата
146 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:53:08 (МСК)
№32616240699 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка дератизационных и дезинсекционных препаратов
370 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:04:56 (МСК)
№32616228606 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бутирометров
77 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:19:33 (МСК)
№32616228365 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставку рутокенов
43 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:51:11 (МСК)
№32616228180 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Текущий ремонт кровли гаража ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области», расположенного по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д.7
240 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:14:33 (МСК)
№32616222679 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций чердачных помещений
86 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:55:07 (МСК)
№32616222571 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка перевязочных средств
65 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:45:44 (МСК)
№32616220224 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область