ЗАКУПКА №32616212547
Иной способ. Конкурс в электронной форме
право заключения договора на выполнение НИОКР по теме: «Исследование и разработка методического и приборно-аналитического обеспечения рентгенографии с применением томосинтеза и технологии искусственного интеллекта для диагностики элегазовых выключателей до 500 кВ»
70 716 163
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:49:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| право заключения договора на выполнение НИОКР по теме: «Исследование и разработка методического и приборно-аналитического обеспечения рентгенографии с применением томосинтеза и технологии искусственного интеллекта для диагностики элегазовых выключателей до 500 кВ» | 70716163.07 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.50.000 | 1 | ||
| Итого | 70716163.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на выполнение работ по разработке пакета стандартов организации по тематикам требований к оборудованию электроподстанций и элементов ВЛ.
2 735 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:59:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 24 минуты 24 секунды
№32616305989 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ НИОКР по теме: «Разработка российского изоляционного пероксидносшиваемого компаунда для силовых кабелей на напряжение 220 кВ»
244 039 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:44:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 24 минуты 24 секунды
№32616302335 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по разработке стандартов организации по тематике систем оперативного постоянного тока.
3 734 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:17:57 (МСК)
№32616268475 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Размещено
21.07.2026 17:10:25 (МСК)
№32616224732 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по разработке РД, СМР, ПНР, ПО по инв.проекту Техперевооружение ПС 220 кВ Черемшанская в части замены воздушных выключателей на элегазовые 110-220 кВ (10 шт.)
343 064 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:38:33 (МСК)
№32616213501 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Урдома в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)»
14 763 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:33:37 (МСК)
№32616213490 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Северная в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)»
11 026 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:26:44 (МСК)
№32616213468 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ Савино в части оснащения комплексом инженерно-технических средств охраны (1 комплекс)»
13 975 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:22:11 (МСК)
№32616213461 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание комплекса услуг по мониторингу СМИ и социальных медиа
15 574 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:56:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 24 минуты 24 секунды
№32616213367 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на выполнение работ по ремонту радиаторов охлаждения шунтирующего реактора РОМБС-60000/500 и автотрансформатора АОДЦН-167000/500/220/10 ПС 500 кВ Арзамасская филиала ПАО «Россети» – Нижегородское ПМЭС
11 831 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:07:44 (МСК)
№32616213095 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва