ЗАКУПКА №32616211684
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
поставка хозяйственных товаров
410 665
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:26:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка хозяйственных товаров | 410664.87 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.32.121 | 16 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.32.124 | 90 | ||
| Позиция лота №3 | 22.22.11.190 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 22.22.11.190 | 300 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.31.120 | 72 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.31.130 | 448 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.31.130 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 17.22.11.130 | 90 | ||
| Позиция лота №9 | 17.22.11.130 | 50 | ||
| Позиция лота №10 | 13.92.29.110 | 760 | ||
| Позиция лота №11 | 13.92.29.110 | 19 | ||
| Позиция лота №12 | 13.92.29.110 | 19 | ||
| Позиция лота №13 | 13.92.29.110 | 19 | ||
| Позиция лота №14 | 13.92.29.110 | 19 | ||
| Позиция лота №15 | 13.92.29.110 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 20.41.32.111 | 290 | ||
| Позиция лота №17 | 17.22.11.110 | 1008 | ||
| Позиция лота №18 | 20.41.32.125 | 70 | ||
| Позиция лота №19 | 20.41.32.114 | 180 | ||
| Позиция лота №20 | 13.95.10.111 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 17.22.11.130 | 96 | ||
| Позиция лота №22 | 20.41.44.190 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 20.41.41.000 | 50 | ||
| Позиция лота №24 | 20.41.44.190 | 5 | ||
| Позиция лота №25 | 22.19.60.119 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 22.19.60.113 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 22.19.60.113 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 20.41.32.111 | 50 | ||
| Позиция лота №29 | 20.42.15.141 | 3 | ||
| Итого | 410664.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-region.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №58 "ЗОЛУШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Почтовый адрес
670045, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Толстого, дом 25А
Место нахождения
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ТОЛСТОГО, ЗД. 25А
Ответственное должностное лицо
Орсоева Наталья Игнатьевна
Адрес электронной почты
dou58rb@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №58 "ЗОЛУШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Почтовый адрес
670045, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Толстого, дом 25А
Место нахождения
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ТОЛСТОГО, ЗД. 25А
Ответственное должностное лицо
Орсоева Наталья Игнатьевна
Адрес электронной почты
dou58rb@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике