Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616211557

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку ямобуров для экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году

876 400

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:02:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ямобуров для экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году 876400
Позиция лота №1 28.22.20.000 2
Позиция лота №2 28.22.20.000 2
Позиция лота №3 28.22.20.000 1
Позиция лота №4 28.22.20.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 16.07.2026 15:00:09 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 16.07.2026 15:00:09 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 16.07.2026 15:00:09 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 16.07.2026 15:00:09 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 16.07.2026 15:00:09 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17188524-1.pdf
Размещено: 16.07.2026 15:00:10 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17188524-1.pdf
Размещено: 16.07.2026 15:00:10 (МСК)
docx
Итоговый протокол 32616211557.docx
Размещено: 31.07.2026 14:44:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 17:13:10 (МСК)

№32616221097 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 16:10:08 (МСК)

№32616220728 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:50:00 (МСК)

№32616220244 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:09:10 (МСК)

№32616219979 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:06:53 (МСК)

№32616219969 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:06:09 (МСК)

№32616219963 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:05:19 (МСК)

№32616219959 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:04:38 (МСК)

№32616219957 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:03:40 (МСК)

№32616219953 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:03:05 (МСК)

№32616219949 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва