Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616211381

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Определение поставщика на поставку литых светодиодных светильников для выполнения работ по устройству наружного освещения для нужд филиала «Южные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» согласно требованиям Технического задания и единичных расценок для нужд «ЮЭС» филиала ПАО «Россети Московский регион»

49 000 000

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:35:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка литых светодиодных светильников для выполнения работ по устройству наружного освещения для нужд филиала «Южные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» согласно требованиям Технического задания и единичных расценок. 49000000
Позиция лота №1 27.40.39.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Почтовый адрес

117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б

Место нахождения

115114, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР 2

Ответственное должностное лицо

Тесакова В. А.

Адрес электронной почты

GOSUSLUGI@rossetimr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Почтовый адрес

117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б

Место нахождения

115114, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР 2

Ответственное должностное лицо

Тесакова В. А.

Адрес электронной почты

GOSUSLUGI@rossetimr.ru

Документация

rar
РМР-3152 от 18.08.2026г.
Размещено: 18.08.2026 18:02:21 (МСК)
rar
РМР-3230 от 20.08.2026г..rar
Размещено: 20.08.2026 19:45:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 16:35:47 (МСК)

№32616217369 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:35:30 (МСК)

№32616217367 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:35:10 (МСК)

№32616217366 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 16:34:50 (МСК)

№32616217364 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 15:36:46 (МСК)

№32616212878 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 14:58:27 (МСК)

№32616212620 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Поставка замков для МКС

6 109 739 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:48:33 (МСК)

№32616212541 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: город Москва