Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616209693

Закупка у ЕП

Оказание услуг по развитию программного обеспечения и его тестированию

5 500 000

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 19:35:27 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по развитию программного обеспечения и его тестированию 5500000
Позиция лота №1 62.01.11.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ - "ФИРМА "ИНТЕРСТАНДАРТ"

Почтовый адрес

119049, город Москва, В-49, ГСП-1, Ленинский проспект 9

Место нахождения

119049, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Алесина О. М.

Адрес электронной почты

interst@interstandart.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ - "ФИРМА "ИНТЕРСТАНДАРТ"

Почтовый адрес

119049, город Москва, В-49, ГСП-1, Ленинский проспект 9

Место нахождения

119049, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 9

Ответственное должностное лицо

Алесина О. М.

Адрес электронной почты

interst@interstandart.ru

Документация

doc
1_Документация о закупке
Размещено: 15.07.2026 22:18:14 (МСК)
xlsx
2_Обоснование НМЦД
Размещено: 15.07.2026 22:18:19 (МСК)
docx
3_Проект договора
Размещено: 15.07.2026 22:19:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка брошюровщика

93 146 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:23:30 (МСК)

№32616300104 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ - "ФИРМА "ИНТЕРСТАНДАРТ"

Регион: город Москва

Поставка шредера

31 302 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:21:07 (МСК)

№32616295127 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ - "ФИРМА "ИНТЕРСТАНДАРТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 21:10:56 (МСК)

№32616258097 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ - "ФИРМА "ИНТЕРСТАНДАРТ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 11:08:29 (МСК)

№32616234608 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ - "ФИРМА "ИНТЕРСТАНДАРТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 20:20:57 (МСК)

№32616225016 / Иной способ. Конкурс

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНСУЛЬТАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКАЯ ФИРМА В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ - "ФИРМА "ИНТЕРСТАНДАРТ"

Регион: город Москва