ЗАКУПКА №32616209536
Иной способ. Конкурс в электронной форме
право заключения договоров на поставку трансформаторов с литой изоляцией в аварийный запас филиалов ПАО Россети - МЭС Центра, МЭС Северо-Запада (лот 1.3.)
31 220 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:43:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| право заключения договоров на поставку трансформаторов с литой изоляцией в аварийный запас филиалов ПАО Россети - МЭС Центра, МЭС Северо-Запада (лот 1.3.) | 31220000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.11.43.000 | 1 | ||
| Итого | 31220000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договора на поставку шунтирующего реактора 500 кВ мощностью 60 Мвар для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Волги (Лот 3.3)
144 811 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:12:06 (МСК)
№32616244514 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договоров на поставку автотрансформатора типа АТДЦТН-200000/330/110/10 и измерительных трансформаторов тока в аварийный запас филиалов ПАО Россети - МЭС Волги, МЭС Юга (Лот 3.4)
525 280 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:09:24 (МСК)
№32616224981 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на поставку автотрансформаторов типа АОДЦТН-167000/500/220/35 для нужд филиала ПАО Россети - МЭС Центра (Лот 3.2)
794 071 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:59:10 (МСК)
№32616224892 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на поставку автотрансформатора типа АОДЦТН-167000/500/220/10-У1 для нужд филиала ПАО Россети - МЭС Юга (Лот 3.1)
529 200 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:46:00 (МСК)
№32616224843 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг по направлению: эксплуатация воздушных линий электропередачи под напряжением 500кВ для нужд МЭС Сибири и ПМЭС
3 853 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:02:36 (МСК)
№32616211146 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка опорного фланца высоковольтного ввода в аварийный запас МЭС Востока
513 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:07:16 (МСК)
№32616210815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ВОСТОКА
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка высоковольтных вводов для элегазовых выключателей в аварийный запас МЭС Востока
2 342 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:49:02 (МСК)
№32616210400 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ВОСТОКА
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту нежилого помещения в пристрое на базе УГПС и маслосборника № 2 на ПС 220 кВ Ижевск филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС в 2026г.
3 076 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:58:30 (МСК)
№32616210050 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка фонарей для поисковых и спасательных работ для нужд Красноярского ПМЭС
650 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:51:58 (МСК)
№32616209929 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Право заключения договора на разработку ПД, РД, выполнение СМР с поставкой материалов для укрытия концевых кабельных муфт по титулу: «Реконструкция ПС Московского ПМЭС в части установки средств пассивной защиты от АНВ (13 комплектов)».
896 262 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:49:17 (МСК)
№32616209561 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва