Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616209072

Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Автокран грузоподъемностью 16 тонн, Автокран грузоподъемностью 40 тонн

49 100 000

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:06:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Автокран грузоподъемностью 16 тонн, Автокран грузоподъемностью 40 тонн 49100000
Позиция лота №1 29.10.51.000 1
Позиция лота №2 29.10.51.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Документация

doc
ЗП документация.doc
Размещено: 15.07.2026 18:56:47 (МСК)
docx
ЗП извещение.docx
Размещено: 15.07.2026 18:56:47 (МСК)
docx
ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
Размещено: 15.07.2026 18:56:48 (МСК)
docx
ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
Размещено: 15.07.2026 18:56:48 (МСК)
docx
ЧАСТЬ VI. ОЦЕНОЧНАЯ СТАДИЯ.docx
Размещено: 15.07.2026 18:56:48 (МСК)
xlsx
ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx
Размещено: 15.07.2026 18:56:49 (МСК)
pdf
Протокол № 32616209072-1 от 29.07.2026.pdf
Размещено: 29.07.2026 14:37:39 (МСК)
pdf
Протокол № 32616209072-2 от 30.07.2026.pdf
Размещено: 30.07.2026 19:43:27 (МСК)
pdf
Протокол 32616209072-2-1.pdf
Размещено: 25.08.2026 19:44:40 (МСК)
pdf
Протокол 32616209072-3.pdf
Размещено: 26.08.2026 17:39:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 14:05:06 (МСК)

№32616256466 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Средства защиты головы

583 064 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:52:21 (МСК)

№32616256350 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.07.2026 12:57:35 (МСК)

№32616255996 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.07.2026 18:00:42 (МСК)

№32616245040 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Трансформаторы напряжения 6-10 кВ

1 027 480 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:10:35 (МСК)

№32616244865 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Краска фасадная

800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:06:37 (МСК)

№32616244850 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Перчатки производственные

9 304 145 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:23:47 (МСК)

№32616244587 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Ввод 35 кВ

5 296 620 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:23:57 (МСК)

№32616234298 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 16:52:41 (МСК)

№32616228552 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 16:36:45 (МСК)

№32616228466 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым