Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616208349

Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей водопровода по объекту: Строительство и реконструкция улично-дорожной сети ограниченной Савеловским направлением МЖД, Алексеевской соединительной веткой МЖД, Звездным б-ром и пр-дом Добролюбова со строительством искусственного сооружения через Октябрьское направления железной дороги"

45 031 389

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:40:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 13:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей водопровода по объекту: Строительство и реконструкция улично-дорожной сети ограниченной Савеловским направлением МЖД, Алексеевской соединительной веткой МЖД, Звездным б-ром и пр-дом Добролюбова со строительством искусственного сооружения через Октябрьское направления железной дороги" 45031389.33
Позиция лота №1 43.22.11.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Извещение о проведении конкурса.docx
Размещено: 15.07.2026 17:15:46 (МСК)
docx
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docx
Размещено: 15.07.2026 17:15:46 (МСК)
zip
Приложения к договору.zip
Размещено: 15.07.2026 17:15:46 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 15.07.2026 17:15:47 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17175397-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 17:15:47 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17175397-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 17:15:47 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 15.07.2026 17:15:48 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 15.07.2026 17:15:48 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 15.07.2026 17:15:48 (МСК)
pdf
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта:"Объект культурного наследия подмосковная усадьба "Кузьминки"-Влахернское" по адресу: г. Москва, ЮВАО, район Выхино-Жулебино, Старые Кузьминки, д. 4, Старые Кузьминки д. 2, Тополевая аллея д.6 стр. 1, Тополевая аллея д. 8, Тополевая аллея д. 10 стр. 1, Тополевая аллея д. 16, Тополевая аллея д. 16 стр. 1, Кузьминская д. 16, Старые Кузьминки д. 12, Старые Кузьминки д. 3, Старые Кузьминки д. 9, Старые Кузьминки д. 8, Старые Кузьминки д. 7, Старые Кузьминки д. 13 стр. 1, Старые Кузьминки д. 13 стр. 2, Старые Кузьминки д. 15 стр. 1, Старые Кузьминки д. 15 стр. 2, Старые Кузьминки д. 15 стр. 3, Старые Кузьминки, д. 10, Старые Кузьминки д. 5, Старые Кузьминки д. 6, Кузьминская д.6 стр.1, Кузьминская д.6 стр.2"

599 168 257 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:04:33 (МСК)

№32616234571 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:32:43 (МСК)

№32616224546 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва