Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616208303

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка материалов для ремонта теплотрассы ПБ г. Оренбурга для нужд филиала ПАО "Россети" - Оренбургское ПМЭС

1 703 673

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:36:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка материалов для ремонта теплотрассы ПБ г. Оренбурга для нужд филиала ПАО "Россети" - Оренбургское ПМЭС 1703673.42
Позиция лота №1 24.20.13.130 4.32
Позиция лота №2 24.20.40.000 42
Позиция лота №3 24.20.40.000 14
Позиция лота №4 24.20.40.000 4
Позиция лота №5 24.20.40.000 8
Позиция лота №6 24.20.40.000 14
Позиция лота №7 28.14.12.110 7
Позиция лота №8 24.20.40.000 7
Позиция лота №9 23.99.11.130 2
Позиция лота №10 24.10.71.110 84
Позиция лота №11 25.93.15.120 50
Позиция лота №12 20.30.21.130 50
Позиция лота №13 20.30.22.220 10
Позиция лота №14 23.99.19.111 120
Позиция лота №15 24.10.80.190 30
Позиция лота №16 23.91.11.150 50
Позиция лота №17 23.91.11.150 5
Позиция лота №18 24.43.23.140 360
Позиция лота №19 25.94.12.190 55
Позиция лота №20 25.94.12.190 30

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

443100, г.Самара, ул. Молодогвардейская, д.226

Ответственное должностное лицо

Дементьев А. С.

Документация

docx
Извещение ЗК МСП.docx
Размещено: 15.07.2026 16:57:39 (МСК)
docx
7. Техническое задание.docx
Размещено: 15.07.2026 16:57:41 (МСК)
xlsx
Приложение 2 к разделу 8.xlsx
Размещено: 15.07.2026 16:57:44 (МСК)
docx
6. Проект договора.docx
Размещено: 15.07.2026 16:57:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 17:43:06 (МСК)

№32616209536 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 17:39:07 (МСК)

№32616209519 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 17:26:39 (МСК)

№32616209469 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 17:05:52 (МСК)

№32616209409 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 17:01:59 (МСК)

№32616209398 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

15.07.2026 16:59:45 (МСК)

№32616209383 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

15.07.2026 16:57:21 (МСК)

№32616209360 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

15.07.2026 16:54:47 (МСК)

№32616209341 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

15.07.2026 16:28:47 (МСК)

№32616209182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

15.07.2026 15:08:39 (МСК)

№32616208593 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Ленинградская область