Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616208293

Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Жилого комплекса» по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл. 3 (канализация)"

48 846 997

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:35:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 13:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Жилого комплекса» по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл. 3 (канализация)" 48846997.49
Позиция лота №1 43.22.11.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 15.07.2026 17:11:32 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 15.07.2026 17:11:32 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 15.07.2026 17:11:32 (МСК)
docx
Извещение о проведении конкурса.docx
Размещено: 15.07.2026 17:11:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 15.07.2026 17:11:32 (МСК)
docx
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docx
Размещено: 15.07.2026 17:11:32 (МСК)
rar
Приложения к договору.rar
Размещено: 15.07.2026 17:11:33 (МСК)
pdf
pdf
Проект_контракта_17180457-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 17:11:34 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17180457-1.pdf
Размещено: 15.07.2026 17:11:35 (МСК)
docx
Извещение о проведении конкурса.docx
Размещено: 31.07.2026 12:42:56 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 31.07.2026 12:42:57 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 31.07.2026 12:42:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 31.07.2026 12:42:57 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 31.07.2026 12:42:58 (МСК)
pdf
rar
Приложения к договору.rar
Размещено: 31.07.2026 12:42:59 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17180457-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 12:42:59 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17180457-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 12:42:59 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 31.07.2026 19:42:56 (МСК)
docx
Приложение 1.docx
Размещено: 31.07.2026 19:42:56 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 31.07.2026 19:42:56 (МСК)
docx
pdf
Проект_контракта_17180457-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 19:42:57 (МСК)
pdf
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 31.07.2026 19:42:57 (МСК)
rar
Приложения к договору.rar
Размещено: 31.07.2026 19:42:57 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17180457-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 19:42:58 (МСК)
docx
docx
ApplicFinal_32616208293.docx
Размещено: 17.08.2026 16:01:12 (МСК)
docx
Итоговый_протокол_32616208293.docx
Размещено: 17.08.2026 17:46:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 10:29:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 0 минут 18 секунд

№32616246322 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 10:28:13 (МСК)

№32616246309 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Объект культурного наследия подмосковная усадьба "Кузьминки"-Влахернское" по адресу: г. Москва, ЮВАО, район Выхино-Жулебино, Старые Кузьминки, д. 4, Старые Кузьминки д. 2, Тополевая аллея д.6 стр. 1, Тополевая аллея д. 8, Тополевая аллея д. 10 стр. 1, Тополевая аллея д. 16, Тополевая аллея д. 16 стр. 1, Кузьминская д. 16, Старые Кузьминки д. 12, Старые Кузьминки д. 3, Старые Кузьминки д. 9, Старые Кузьминки д. 8, Старые Кузьминки д. 7, Старые Кузьминки д. 13 стр. 1, Старые Кузьминки д. 13 стр. 2, Старые Кузьминки д. 15 стр. 1, Старые Кузьминки д. 15 стр. 2, Старые Кузьминки д. 15 стр. 3, Старые Кузьминки, д. 10, Старые Кузьминки д. 5, Старые Кузьминки д. 6, Кузьминская д.6 стр.1, Кузьминская д.6 стр.2"

545 447 091 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:05:08 (МСК)

№32616234578 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва