ЗАКУПКА №32616207848
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на поставку оригинальных картриджей
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:34:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставку оригинальных картриджей | 6000000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.23.25.000 | 0 | ||
| Итого | 6000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная Торговая Система Etpzakupki.tatar
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpzakupki.tatarОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Почтовый адрес
420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Место нахождения
420097, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Диткина Екатерина Матвеевна
Адрес электронной почты
angelinanb@tatmedia.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420107, г Казань, ул Петербургская, дом 86
Место нахождения
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д. 86, ПОМЕЩ. 1001
Ответственное должностное лицо
Багаутдинова А. Р.
Адрес электронной почты
Yana.Surzhenko@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку запасных частей
457 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:22:56 (МСК)
№32616282213 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку полиграфических расходных материалов
5 517 534
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:59:55 (МСК)
№32616264238 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на предоставление услуг по обслуживанию и организации питания на мероприятиях
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:53:41 (МСК)
№32616263824 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку бумаги газетной
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:51:01 (МСК)
№32616263809 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку бумаги офсетной в листах
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:23:49 (МСК)
№32616251860 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку офсетной бумаги
21 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:23:24 (МСК)
№32616251849 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку крафт-бумаги мешочной крепированной
1 239 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:28:09 (МСК)
№32616248204 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку картона обложечного (переплетного)
4 498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:27:38 (МСК)
№32616248199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку запасной части
345 934
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:23:27 (МСК)
№32616227615 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку картона коробочного
1 552 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:23:03 (МСК)
№32616227610 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)