Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616206935

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка реагентов для научных целей

1 524 796

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 11:00:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка реагентов для научных целей 1524796
Позиция лота №1 20.59.52.199 1
Позиция лота №2 20.59.52.199 1
Позиция лота №3 20.59.52.199 1
Позиция лота №4 20.59.52.199 1
Позиция лота №5 20.59.52.199 1
Позиция лота №6 20.59.52.199 1
Позиция лота №7 20.59.52.199 1
Позиция лота №8 20.59.52.199 1
Позиция лота №9 20.59.52.199 1
Позиция лота №10 20.59.52.199 1
Позиция лота №11 20.59.52.199 1
Позиция лота №12 20.59.52.199 1
Позиция лота №13 20.59.52.199 1
Позиция лота №14 20.59.52.199 1
Позиция лота №15 20.59.52.199 1
Позиция лота №16 20.59.52.199 2
Позиция лота №17 20.59.52.199 2
Позиция лота №18 20.59.52.199 2
Позиция лота №19 20.59.52.199 2
Позиция лота №20 20.59.52.199 1
Позиция лота №21 20.59.52.199 1
Позиция лота №22 20.59.52.199 1
Позиция лота №23 20.59.52.199 1
Позиция лота №24 20.59.52.199 1
Позиция лота №25 20.59.52.199 1
Позиция лота №26 20.59.52.199 1
Позиция лота №27 20.59.52.199 1
Позиция лота №28 20.59.52.199 1
Позиция лота №29 20.59.52.199 1
Позиция лота №30 20.59.52.199 1
Позиция лота №31 20.59.52.199 2
Позиция лота №32 20.59.52.199 1
Позиция лота №33 20.59.52.199 1
Позиция лота №34 20.59.52.199 2
Позиция лота №35 20.59.52.199 1
Позиция лота №36 20.59.52.199 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

249031, Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, дом 4

Место нахождения

249036, Г. ОБНИНСК, УЛ КОРОЛЕВА, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Васюткин В. И.

Адрес электронной почты

mnioi@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

249031, Калужская обл, г Обнинск, ул Королева, дом 4

Место нахождения

249036, Г. ОБНИНСК, УЛ КОРОЛЕВА, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Васюткин В. И.

Адрес электронной почты

mnioi@mail.ru

Документация

docx
Документация_СМП.docx
Размещено: 15.07.2026 13:54:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 15:41:33 (МСК)

№32616260893 / Иной способ. Запрос котировок (Торги 223)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Размещено

22.07.2026 17:01:10 (МСК)

№32616217015 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Поставка прицепа-телеги

35 200 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:32:43 (МСК)

№32616239775 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Поставка смесителей

158 942 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 13:16:14 (МСК)

№32616239311 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Поставка столов холодильных

404 476 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:06:48 (МСК)

№32616238538 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Поставка весов

86 663 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:24:24 (МСК)

№32616236017 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Размещено

22.07.2026 16:33:26 (МСК)

№32616228444 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Размещено

22.07.2026 15:07:31 (МСК)

№32616227896 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Поставка оборудования

98 432 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 13:24:47 (МСК)

№32616227230 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область

Размещено

21.07.2026 13:10:33 (МСК)

№32616223392 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Калужская область