ЗАКУПКА №32616205409
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов для содержания лабораторных животных по заявкам
500 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:41:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов для содержания лабораторных животных по заявкам | 500000 | |||
| Позиция лота №1 | 10.91.10.189 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 10.91.10.189 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 10.91.10.185 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 10.91.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 16.29.14.192 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 16.10.23.120 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 16.10.23.120 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 16.10.23.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 01.11.33.110 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 10.61.32.116 | 1 | ||
| Итого | 500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Место нахождения
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ТАЛАЛИХИНА, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Востриков В. В.
Адрес электронной почты
info@fncps.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтра масляного тумана
88 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 18:51:23 (МСК)
№32616261557 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва
Поставка наборов реагентов для выявления аллергенов
42 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 18:40:58 (МСК)
№32616261550 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва
Поставка установки для обработки материалов путем изменения температуры
930 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:51:00 (МСК)
№32616253195 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде черно-белого печатного оборудования с полным техническим обслуживанием
210 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:54:04 (МСК)
№32616252515 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва
Поставка витаминно-минерального комплекса для обогащения энтерального питания на основе мяса
141 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:36:43 (МСК)
№32616237004 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва
Поставка радиочастотного циркулятора для нужд ВНИХИ – филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
90 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:09:25 (МСК)
№32616236942 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХОЛОДИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва
Поставка приборов индивидуального контроля и связи
158 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:01:36 (МСК)
№32616228588 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации круглосуточной физической охраны и осуществлению пропускного и внутриобъектового режимов для нужд ВНИИТеК - филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
3 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:15:11 (МСК)
№32616219387 / Закупка у ЕП
Организатор: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ КОНСЕРВИРОВАНИЯ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: Московская область
Оказание услуг по выступлению лектора на тему: «Ботулизм и другие токсичные сюрпризы в еде» для нужд ВНИИТеК - филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:10:39 (МСК)
№32616213118 / Закупка у ЕП
Организатор: ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ КОНСЕРВИРОВАНИЯ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: Московская область
ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ на поставку средств индивидуальной защиты
95 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:01:22 (МСК)
№32616211867 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
Регион: город Москва