Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616205011

Закупка у ЕП

Поставка продовольственных товаров (мороженое)

800 000

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:38:35 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продовольственных товаров (мороженое) 800000
Позиция лота №1 10.52.10.151 0
Позиция лота №2 10.52.10.152 0
Позиция лота №3 10.52.10.151 0
Позиция лота №4 10.52.10.151 0
Позиция лота №5 10.52.10.152 0
Позиция лота №6 10.52.10.152 0
Позиция лота №7 10.52.10.152 0
Позиция лота №8 10.52.10.152 0
Позиция лота №9 10.52.10.112 0
Позиция лота №10 10.52.10.112 0
Позиция лота №11 10.52.10.112 0
Позиция лота №12 10.39.21.144 0
Позиция лота №13 10.39.21.144 0
Позиция лота №14 10.52.10.113 0
Позиция лота №15 10.52.10.154 0
Позиция лота №16 10.52.10.153 0
Позиция лота №17 10.52.10.113 0
Позиция лота №18 10.52.10.113 0
Позиция лота №19 10.52.10.114 0
Позиция лота №20 10.52.10.114 0
Позиция лота №21 10.52.10.114 0
Позиция лота №22 10.52.10.114 0

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

119034, Москва город, Пречистенка улица, дом 20

Место нахождения

119034, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Замараев А. А.

Адрес электронной почты

dkirdyanov@updk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

119034, Москва город, Пречистенка улица, дом 20

Место нахождения

119034, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Замараев А. А.

Адрес электронной почты

dkirdyanov@updk.ru

Документация

docx
Договор_морож
Размещено: 14.07.2026 19:35:29 (МСК)
docx
Обоснование НМЦД_мороженое
Размещено: 14.07.2026 19:35:37 (МСК)
xlsx
Прил.№2 к Договору Прайс-Лист_
Размещено: 14.07.2026 19:35:42 (МСК)
xls
Прил2 _ Расчет_ НМЦ_мороженое
Размещено: 14.07.2026 19:35:49 (МСК)
docx
Приложение № 1к договору
Размещено: 14.07.2026 19:35:55 (МСК)
docx
Приложение № 3
Размещено: 14.07.2026 19:36:01 (МСК)
docx
Приложение № 4
Размещено: 14.07.2026 19:36:08 (МСК)
docx
Приложение № 5
Размещено: 14.07.2026 19:36:14 (МСК)
docx
Приложение № 6_ЭДО
Размещено: 14.07.2026 19:36:20 (МСК)
docx
ТЗ_ мороженое_docx
Размещено: 14.07.2026 19:36:27 (МСК)
pdf
Протокол №229-ЕП-2026-ДХО от 14.07.2026
Размещено: 14.07.2026 19:39:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 16:51:50 (МСК)

№32616217337 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка металлического стеллажа

774 350 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:47:31 (МСК)

№32616235346 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 17:37:43 (МСК)

№32616228739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 11:58:32 (МСК)

№32616226789 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 11:28:11 (МСК)

№32616226605 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 18:01:14 (МСК)

№32616221236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 17:44:14 (МСК)

№32616221203 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 16:58:36 (МСК)

№32616221012 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 16:31:47 (МСК)

№32616220856 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

На поставку аппарата «PANIN HELIOX»

3 765 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:09:59 (МСК)

№32616211185 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва