ЗАКУПКА №32616203425
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка средств обучения для структурных подразделений
650 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:57:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств обучения для структурных подразделений | 650000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.13.000 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 31.09.11.120 | 2 | ||
| Итого | 650000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141109, Московская обл, Щёлковский район, Щёлково город, Комсомольская улица, дом 5, корпус А
Место нахождения
141109, Московская область, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 5А
Ответственное должностное лицо
Иванова Я. Н.
Адрес электронной почты
mail-school3@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО
Почтовый адрес
141109, Московская обл, Щёлковский район, Щёлково город, Комсомольская улица, дом 5, корпус А
Место нахождения
141109, Московская область, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 5А
Ответственное должностное лицо
Иванова Я. Н.
Адрес электронной почты
mail-school3@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике