Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616203356

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка штампов, изготовленных на заказ

32 333

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:44:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка штампов, изготовленных на заказ 32333.4
Позиция лота №1 32.99.16.120 4
Позиция лота №2 32.99.16.120 3
Позиция лота №3 32.99.16.120 3
Позиция лота №4 32.99.16.120 4
Позиция лота №5 32.99.16.120 3
Позиция лота №6 32.99.16.120 3
Позиция лота №7 32.99.16.140 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Почтовый адрес

143900, Московская, Балашиха, Советская, дом 4

Место нахождения

143900, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Кирюшатова Светлана Леонидовна

Адрес электронной почты

bmfc@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Почтовый адрес

143900, Московская, Балашиха, Советская, дом 4

Место нахождения

143900, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Кирюшатова Светлана Леонидовна

Адрес электронной почты

bmfc@mosreg.ru

Документация

docx
Описание ПЗ и ТЗ.docx
Размещено: 09.07.2026 17:47:11 (МСК)
rar
Расчёт и обоснование НМЦД.rar
Размещено: 14.07.2026 15:10:21 (МСК)
docx
Извещение по закупке.docx
Размещено: 14.07.2026 15:25:47 (МСК)
rtf
32616203356_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 22.07.2026 14:55:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 14:24:21 (МСК)

№32616263673 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 10:24:20 (МСК)

№32616226208 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Регион: Московская область