ЗАКУПКА №32616203307
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
поставка канистр для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Воронежской области
828 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:33:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка канистр для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Воронежской области | 828000 | |||
| Позиция лота №1 | 22.22.14 | 6000 | ||
| Итого | 828000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Ответственное должностное лицо
Давлетшина А. Ф.
Адрес электронной почты
rscenter@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка канистр для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Воронежской области
828 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:07:35 (МСК)
№32616233506 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Мобильный рабочий комплекс на базе прицеп автомобильный категории О1 предназначен для транспортировки, хранения, технического обслуживания и эксплуатации сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в полевых условиях.
5 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 21:09:48 (МСК)
№32616241062 / Иной способ. Закупка с использованием Торгового портала
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка мобильных рабочих комплексов для обработки сельскохозяйственных культур с использованием беспилотных летательных аппаратов
13 175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:48:48 (МСК)
№32616240896 / Иной способ. Закупка с использованием Торгового портала
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка набора реагентов для выделения ДНК из почвы
23 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:39:53 (МСК)
№32616239124 / Иной способ. Закупка с использованием Торгового портала
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Аренда нежилых помещений (14,6 и 9 м2) по адресу: Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 16
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:19:28 (МСК)
№32616238608 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
поставка мешков для мусора
8 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:08:11 (МСК)
№32616237660 / Иной способ. Закупка с использованием Торгового портала
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:03:41 (МСК)
№32616226484 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
ЕМ-1 Микробиологическое удобрение Восток ЭМ-1 (концентрат)
282 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:20:00 (МСК)
№32616225778 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг комплексной утилизации транспортных средств.
85 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:26:08 (МСК)
№32616222765 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Челябинская область
Услуги по подготовке семян озимой пшеницы урожая 2026 г.
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:35:19 (МСК)
№32616204984 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край