ЗАКУПКА №32616202902
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
закупка реагентов для биохимического анализатора
393 809
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:32:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| закупка реагентов для биохимического анализатора | 393808.91 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.23.110 | 27 | ||
| Итого | 393808.91 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
296100, Респ Крым, г Джанкой, ул Крымская, дом 26, корпус -
Место нахождения
296100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ДЖАНКОЙ, Г. ДЖАНКОЙ, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Савочкин С. А.
Адрес электронной почты
uzel26@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
296100, Респ Крым, г Джанкой, ул Крымская, дом 26, корпус -
Место нахождения
296100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ДЖАНКОЙ, Г. ДЖАНКОЙ, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Савочкин С. А.
Адрес электронной почты
uzel26@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Система стоматологическая рентгеновская переносная интраоральная, цифровая
299 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:17:56 (МСК)
№32616292168 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЖАНКОЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Крым