Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616202620

Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Поставка аккумуляторных батарей

460 518

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:57:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка аккумуляторных батарей 460518.28
Позиция лота №1 27.20.23.130 91

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Почтовый адрес

295491, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 15

Место нахождения

295491, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Новаковский В. В.

Адрес электронной почты

office@sipaero.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Почтовый адрес

295491, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, пл. Аэропорта, 15

Место нахождения

295491, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ МАЛЬЧЕНКО, ПГТ АЭРОФЛОТСКИЙ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Новаковский В. В.

Адрес электронной почты

office@sipaero.ru

Документация

docx
ТЗ АКБ.docx
Размещено: 14.07.2026 13:45:48 (МСК)
docx
docx
1154 СТКП.docx
Размещено: 14.07.2026 13:45:49 (МСК)
docx
Протокол СТКП_итоги_п.docx
Размещено: 28.07.2026 12:44:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 14:17:19 (МСК)

№32616286039 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Закупка тягового аккумулятора

817 400 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 18:20:47 (МСК)

№32616272405 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Размещено

06.08.2026 17:35:15 (МСК)

№32616272310 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

ПОСТАВКА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

117 440 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:35:03 (МСК)

№32616268257 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Размещено

04.08.2026 10:05:26 (МСК)

№32616262434 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Поставка бетона В25 F200 W8

644 160 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:51:33 (МСК)

№32616243150 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Размещено

24.07.2026 15:20:22 (МСК)

№32616236410 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Размещено

22.07.2026 08:45:13 (МСК)

№32616225628 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Поставка топлива (ДТ)

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:58:06 (МСК)

№32616223987 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым

Закупка услуг ТО спецтехники

3 990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:39:36 (МСК)

№32616204536 / Иной способ. Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "СИМФЕРОПОЛЬ"

Регион: Республика Крым