Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616202142

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

закупка антистеплеров

153

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:43:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
закупка антистеплеров 152.94
Позиция лота №1 25.99.22.130 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Почтовый адрес

422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12

Место нахождения

422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33

Ответственное должностное лицо

Амерзянова В. А.

Адрес электронной почты

tatagrolizing@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
16. Запрос котировок СМП Антистеплер
Размещено: 14.07.2026 12:33:05 (МСК)
pdf
142пр2026-07-20_14-12-15_winscan_to_pdf
Размещено: 20.07.2026 17:35:47 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 20.07.2026 17:35:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

закупка антистеплеров

153 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:34:04 (МСК)

№32616220529 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Закупка степлеров больших

263 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:06:33 (МСК)

№32616220346 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 15:04:31 (МСК)

№32616220334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.07.2026 10:09:03 (МСК)

№32616202309 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Закупка закладок клейких

212 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:07:21 (МСК)

№32616202299 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

закупка папок с завязками

440 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:47:10 (МСК)

№32616202177 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

закупка степлеров

416 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:46:45 (МСК)

№32616202171 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.07.2026 09:45:06 (МСК)

№32616202159 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Закупка крем-мыла для рук

634 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:44:41 (МСК)

№32616202157 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Блок самоклеящийся (стикер)

229 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:44:16 (МСК)

№32616202149 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)