Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616201773

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка овощей (огурцы, помидоры)

173 000

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:57:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка овощей (огурцы, помидоры) 173000
Позиция лота №1 01.13.32.000 400
Позиция лота №2 01.13.34.000 600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛМАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

641730, Курганская обл, Далматовский р-н, г Далматово, ул 8 Марта, дом 95

Место нахождения

641730, Р-Н ДАЛМАТОВСКИЙ, Г. ДАЛМАТОВО, УЛ 8 МАРТА, Д. 95

Ответственное должностное лицо

Пискарев Е. В.

Адрес электронной почты

ddidalmatovo@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛМАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

641730, Курганская обл, Далматовский р-н, г Далматово, ул 8 Марта, дом 95

Место нахождения

641730, Р-Н ДАЛМАТОВСКИЙ, Г. ДАЛМАТОВО, УЛ 8 МАРТА, Д. 95

Ответственное должностное лицо

Пискарев Е. В.

Адрес электронной почты

ddidalmatovo@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:46:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 56 минут 37 секунд

№32616336705 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛМАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Курганская область

Поставка яйца куриного

432 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:21:59 (МСК)

№32616266317 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛМАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Курганская область

Поставка сыра полутвердого

936 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 11:16:41 (МСК)

№32616266291 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛМАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Курганская область