ЗАКУПКА №32616200351
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственных средств (ЖНВЛП) для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания»
266 958
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:01:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных средств (ЖНВЛП) для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания» | 266957.7 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.221 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.243 | 200 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.115 | 50 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.158 | 50 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.235 | 40 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.235 | 50 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.112 | 70 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.118 | 40 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.235 | 150 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.234 | 150 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.194 | 100 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.10.235 | 150 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.10.235 | 150 | ||
| Итого | 266957.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КомиОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
167019, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Эжвинская, д. 3/1, дом 3/1
Место нахождения
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ЭЖВИНСКАЯ, Д. 3/1
Ответственное должностное лицо
Афанасьева О. Е.
Адрес электронной почты
sepni@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
167019, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Эжвинская, д. 3/1, дом 3/1
Место нахождения
167019, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ЭЖВИНСКАЯ, Д. 3/1
Ответственное должностное лицо
Афанасьева О. Е.
Адрес электронной почты
sepni@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания»
151 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:28:51 (МСК)
№32616202427 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка тушек цыплят-бройлеров в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания»
381 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:02:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 3 минуты 55 секунд
№32616348022 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (фрукты) в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания»
897 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:33:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 3 минуты 55 секунд
№32616347892 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (капуста квашеная, огурцы соленые) в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания»
229 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:11:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 3 минуты 55 секунд
№32616345781 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (картофель продовольственный) в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания»
585 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:39:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 3 минуты 55 секунд
№32616345545 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка продуктов питания (овощи) в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Эжвинский дом социального обслуживания»
470 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:07:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 3 минуты 55 секунд
№32616345278 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭЖВИНСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Коми