Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616198647

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по охране объектов, включая имущество и прилегающую территорию

3 179 520

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:14:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по охране объектов, включая имущество и прилегающую территорию 3179520
Позиция лота №1 80.10.12 4416
Позиция лота №2 80.10.12 4416
Позиция лота №3 80.10.12 4416

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Почтовый адрес

656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а

Место нахождения

656904, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А

Ответственное должностное лицо

Евдокимова О. И.

Адрес электронной почты

altailes22@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

xlsx
Обоснование НМЦ.xlsx
Размещено: 13.07.2026 17:02:36 (МСК)
doc
Проект договора.doc
Размещено: 13.07.2026 17:02:36 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 20.07.2026 16:58:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка топлива моторного

38 353 060 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:04:59 (МСК)

№32616281007 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 16:27:39 (МСК)

№32616277377 / Иной способ. Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Выполнение лесосечных работ

123 700 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:47:09 (МСК)

№32616259681 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Выполнение лесосечных работ

2 440 960 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:11:29 (МСК)

№32616250700 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 15:53:57 (МСК)

№32616247167 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 15:53:14 (МСК)

№32616246857 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Выполнение лесосечных работ

99 500 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:20:55 (МСК)

№32616246260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Выполнение лесосечных работ

86 600 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:06:20 (МСК)

№32616246172 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 14:39:37 (МСК)

№32616242313 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 14:09:55 (МСК)

№32616242161 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС"

Регион: город Москва