Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197877

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка мягкого инвентаря (одежды)

457 850

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:25:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.07.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка мягкого инвентаря (одежды) 457850
Позиция лота №1 14.13.24.130 30
Позиция лота №2 14.13.12.140 85
Позиция лота №3 14.14.12.120 135
Позиция лота №4 14.14.14.120 75
Позиция лота №5 14.14.30.110 45
Позиция лота №6 14.14.30.110 154

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТЮМЕНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

658580, край. Алтайский, р-н. Тюменцевский, с. Тюменцево, ул. Луговая, д. 38, дом 38

Место нахождения

658580, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Р-Н ТЮМЕНЦЕВСКИЙ, УЛ. ЛУГОВАЯ, С ТЮМЕНЦЕВО, Д.38

Ответственное должностное лицо

Трубников А. Ю.

Адрес электронной почты

tumddi@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

656038КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 118

Место нахождения

656038, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.118

Ответственное должностное лицо

Степанов Андрей Сергеевич

Адрес электронной почты

cgzalt@gzalt.ru

Документация

docx
Проект договора.docx
Размещено: 13.07.2026 12:02:35 (МСК)
doc
Обоснование НМЦ .doc
Размещено: 13.07.2026 12:02:38 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 13.07.2026 12:02:40 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 13.07.2026 12:02:43 (МСК)
zip
Итоговый протокол(с ЭЦП).zip
Размещено: 22.07.2026 17:02:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике