Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197315

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Право заключения договора на поставку запасных частей и принадлежностей для системы искусственного снегообразования на ВТРК «Ведучи»

4 274 930

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:37:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей и принадлежностей для системы искусственного снегообразования на ВТРК «Ведучи» 4274929.519
Позиция лота №1 46.74.12.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Почтовый адрес

123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10

Место нахождения

123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Ответственное должностное лицо

Токарев Игорь Александрович

Адрес электронной почты

info@ncrc.ru

Номер контактного телефона

7-495-7759122

Документация

docx
Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1413п.docx
Размещено: 10.07.2026 19:35:14 (МСК)
pdf
Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1413П.pdf
Размещено: 27.07.2026 13:01:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 17:16:11 (МСК)

№32616236963 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 17:05:08 (МСК)

№32616236928 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 16:27:27 (МСК)

№32616236804 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 14:28:57 (МСК)

№32616236043 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 18:07:19 (МСК)

№32616201272 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 17:47:26 (МСК)

№32616197526 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 17:37:42 (МСК)

№32616197510 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 17:16:10 (МСК)

№32616197469 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 16:49:35 (МСК)

№32616197372 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 16:44:02 (МСК)

№32616197354 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"

Регион: город Москва