Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197151

Иной способ. запрос предложений электронный

Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Строительство КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ РП-200 до места врезки в КВЛ-6 кВ направлением ф. 21 ПС 827 «Городок» - ЦРП-41, строительство КЛ-6 кВ от КРУН-15 до места врезки в КВЛ-6 кВ направлением ф. 21 ПС 827 «Городок» - ЦРП-41, в т.ч. ПИР, МО,г. Павловский Посад, ул. Карповская (0,82 км)» согласно ТЗ №8348/22 (лот ИП8348ПС)

10 851 510

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:05:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Строительство КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ РП-200 до места врезки в КВЛ-6 кВ направлением ф. 21 ПС 827 «Городок» - ЦРП-41, строительство КЛ-6 кВ от КРУН-15 до места врезки в КВЛ-6 кВ направлением ф. 21 ПС 827 «Городок» - ЦРП-41, в т.ч. ПИР, МО,г. Павловский Посад, ул. Карповская (0,82 км)» согласно ТЗ №8348/22 (лот ИП8348ПС) 10851510
Позиция лота №1 42.22.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Мартыненко А. В.

Адрес электронной почты

KushchSA@mosoblenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3, офис (квартира) 2 ком 1

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Ответственное должностное лицо

Мартыненко А. В.

Адрес электронной почты

KushchSA@mosoblenergo.ru

Документация

pdf
Приложение №3 - Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 10.07.2026 11:22:25 (МСК)
rar
Приложение №1 - Проект Договора.rar
Размещено: 10.07.2026 11:29:56 (МСК)
doc
Инвестка ЭЗП не СМП.doc
Размещено: 10.07.2026 11:30:12 (МСК)
rar
Приложение №2 - Техническое задание .rar
Размещено: 10.07.2026 11:30:36 (МСК)
docx
Приложение №4 - Оговорка о НДК.docx
Размещено: 10.07.2026 11:30:50 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 10.07.2026 11:30:59 (МСК)
docx
Критерии оценки.docx
Размещено: 10.07.2026 11:39:51 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений _1.doc
Размещено: 21.07.2026 11:43:29 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений _1.doc
Размещено: 21.07.2026 11:43:29 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений _2.doc
Размещено: 04.08.2026 12:22:37 (МСК)
docx
Обоснование изменений.docx
Размещено: 11.08.2026 12:18:30 (МСК)
rar
Приложение №2 - Техническое задание .rar
Размещено: 11.08.2026 13:47:39 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений _3.doc
Размещено: 11.08.2026 13:47:52 (МСК)
doc
Инвестка ЭЗП не СМП.doc
Размещено: 11.08.2026 13:48:24 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений _4.doc
Размещено: 18.08.2026 11:44:33 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений _4.doc
Размещено: 18.08.2026 11:44:33 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений _5.doc
Размещено: 24.08.2026 12:14:53 (МСК)
doc
Извещение о внесении изменений_6.doc
Размещено: 26.08.2026 18:01:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 15:13:51 (МСК)

№32616260696 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 15:09:37 (МСК)

№32616260662 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 15:08:57 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 26 минут 33 секунды

№32616260656 / Иной способ. конкурс электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 17:14:49 (МСК)

№32616240804 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 17:14:20 (МСК)

№32616240801 / Иной способ. запрос предложений электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 16:37:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 26 минут 33 секунды

№32616231159 / Иной способ. конкурс электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 16:13:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 26 минут 33 секунды

№32616231188 / Иной способ. конкурс электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 16:02:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 26 минут 33 секунды

№32616231061 / Иной способ. конкурс электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 16:00:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 26 минут 33 секунды

№32616231051 / Иной способ. конкурс электронный

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область