ЗАКУПКА №32616196030
Закупка у ЕП
Работы по подготовке актов обследования объектов недвижимости
5 400
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:20:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Работы по подготовке актов обследования объектов недвижимости | 5400 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.35.110 | 6 | ||
| Итого | 5400 | |||
Дополнительная информация
Регион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, Новосибирск город, Мичурина улица, дом 7
Место нахождения
630091, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,ГОРОД НОВОСИБИРСК,УЛИЦА МИЧУРИНА, дом ДОМ 7
Ответственное должностное лицо
Тарасова В. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, Новосибирск город, Мичурина улица, дом 7
Место нахождения
630091, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,ГОРОД НОВОСИБИРСК,УЛИЦА МИЧУРИНА, дом ДОМ 7
Ответственное должностное лицо
Тарасова В. В.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Охрана объекта ЗООЦ «Смена»
578 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:05:00 (МСК)
№32616327767 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Охрана объекта ДОЛ «Сказка»
578 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:01:12 (МСК)
№32616327743 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка электрической энергии
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:18:13 (МСК)
№32616312288 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Перенос ограждения около здания общежития
129 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:19:03 (МСК)
№32616279898 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Текущий ремонт "Досуговый центр" (устройство пандуса)
281 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:58:16 (МСК)
№32616269175 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Поставка баков, триммера, салфеток для пола
29 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:35:20 (МСК)
№32616258517 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Монтаж кабельной линии и освещения амфитеатра
316 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:05:48 (МСК)
№32616239608 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область
Вода питьевая бутилированная
204 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:15:58 (МСК)
№32616238984 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"
Регион: Новосибирская область