ЗАКУПКА №32616195215
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
2027/6-1 Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров
3 219 072
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:01:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 385294.26 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| (ДОП) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 571726.98 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| (ДСО) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 99430.8 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| (ЕЭС) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 149146.2 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| (КЭС) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 248576.94 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| (КамЭС) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 484725.06 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| (ПЭС) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 584155.86 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| (ЮВЭС) Оказание услуг по чистке (санитарной обработке) кулеров | 696015.48 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| Итого | 3219071.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/3-22 Выполнение работ по текущему ремонту силовых трансформаторов 35 кВ и выше КамЭС 2026г.
8 182 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:42:25 (МСК)
№32616261276 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/4-1 Оказание услуг по техническому обслуживанию ДГУ, ИБП
7 658 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:15:46 (МСК)
№32616221319 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/3-3 Оказание услуги связи по предоставлению каналов связи
18 467 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:37:00 (МСК)
№32616201313 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-126 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей кроме исполнения договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Камские электрические сети (НчЭС).
799 939 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:29:29 (МСК)
№32616201305 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/14-3 Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений и аттестации испытательного оборудования
24 942 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:19:56 (МСК)
№32616201147 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/16-2 Оказание услуг по сертификации ПЭВМ и аттестации режимно-секретного подразделения
1 045 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:12:42 (МСК)
№32616201120 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/7-3 Оказание услуг независимой оценки по определению рыночной стоимости объектов АО "Сетевая компания" для совершения сделок или иных действий с объектом оценки
2 056 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:24:01 (МСК)
№32616199037 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-62 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "Форсайт.Бюджетирование"
9 456 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:46:54 (МСК)
№32616197567 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/6-2 Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических жалюзи и стирке штор
4 463 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:46:28 (МСК)
№32616197566 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-64 Выполнение работ по модификации информационной системы "Электроснабжение" (ИСЭ)
18 276 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:06:33 (МСК)
№32616195945 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)