ЗАКУПКА №32616194988
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка инструментов и оборудования для нужд образовательного учреждения
989 361
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:33:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка инструментов и оборудования для нужд образовательного учреждения | 989361.45 | |||
| Позиция лота №1 | 16.29.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 16.29.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 16.29.11.110 | 50 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.23.120 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.23.120 | 12 | ||
| Позиция лота №7 | 25.11.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 25.73.10.000 | 50 | ||
| Позиция лота №9 | 25.73.10.000 | 50 | ||
| Позиция лота №10 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 25.73.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 25.73.10.000 | 50 | ||
| Позиция лота №16 | 25.73.10.000 | 50 | ||
| Позиция лота №17 | 25.73.10.000 | 15 | ||
| Позиция лота №18 | 25.73.20.110 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 25.73.20.110 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 25.73.20.110 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 25.73.30.141 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 25.73.30.141 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 25.73.30.161 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 25.73.30.164 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 25.73.30.173 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 25.73.30.173 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 25.73.30.175 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 25.73.30.175 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 25.73.30.299 | 3 | ||
| Позиция лота №34 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №38 | 25.73.40.290 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 25.73.40.290 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 25.73.40.290 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 25.73.60.112 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 25.99.11.191 | 1 | ||
| Позиция лота №43 | 25.99.29.129 | 30 | ||
| Позиция лота №44 | 25.99.29.190 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 26.51.33.199 | 1 | ||
| Позиция лота №46 | 26.51.33.199 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 27.51.26.110 | 2 | ||
| Позиция лота №48 | 27.90.31.110 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 28.24.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №50 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №54 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №55 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №56 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №57 | 28.24.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №58 | 28.24.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №59 | 28.29.22.190 | 1 | ||
| Позиция лота №60 | 28.30.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №61 | 28.30.40.000 | 1 | ||
| Позиция лота №62 | 28.41.23.120 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 28.41.23.120 | 1 | ||
| Позиция лота №64 | 29.10.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №65 | 29.10.59.329 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 30.99.10.190 | 5 | ||
| Позиция лота №67 | 30.99.10.190 | 2 | ||
| Позиция лота №68 | 30.99.10.190 | 1 | ||
| Позиция лота №69 | 22.22.11.190 | 240 | ||
| Итого | 989361.45 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Почтовый адрес
143962, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, дом 58
Место нахождения
143969, Г.. РЕУТОВ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.58
Ответственное должностное лицо
Дроздова Д. С.
Адрес электронной почты
mo_mopkenergy@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Почтовый адрес
143962, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, дом 58
Место нахождения
143969, Г.. РЕУТОВ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.58
Ответственное должностное лицо
Дроздова Д. С.
Адрес электронной почты
mo_mopkenergy@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка канцелярских товаров в рамках финансового обеспечения деятельности Центра опережающей профессиональной подготовки
201 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:12:26 (МСК)
№32616289430 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Центра опережающей профессиональной подготовки
185 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:50:53 (МСК)
№32616285173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка товаров для нужд образовательного учреждения ГАПОУ МО "ПК "Энергия"
870 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:28:27 (МСК)
№32616200932 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Закупка зачетных книжек и студенческих билетов для студентов ГАПОУ МО "ПК "Энергия"
759 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:44:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 минут 50 секунд
№32616332458 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Закупка электрических плит для нужд общежития по адресу: г. Балашиха, ул. Комсомольская, д. 13
112 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:35:25 (МСК)
№32616283029 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по профессиональной переподготовке сотрудников в рамках финансового обеспечения деятельности Центра опережающей профессиональной подготовки
396 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:47:44 (МСК)
№32616282370 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Закупка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники
1 850 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:49:08 (МСК)
№32616218592 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене дверных блоков в здании общежития на 5 этаже, по адресу: г. Балашиха. ул. Комсомольская, д. 13
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:01:31 (МСК)
№32616210782 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка товаров для нужд образовательного учреждения ГАПОУ МО "ПК "Энергия"
671 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:29:05 (МСК)
№32616200937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по подготовке к отопительному сезону 2026-2027 г.г. зданий ГАПОУ МО "ПК "Энергия"
8 919 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:34:53 (МСК)
№32616195006 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область