ЗАКУПКА №32616194361
Иной способ. открытый запрос цен
Оказание услуг по проведению экспертной оценки сметной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости объекта: «Капитальный ремонт на объектах теплоснабжения Заказчика в МО «Отрадненское городское поселение» на 2027-2031 г.г.»
420 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:06:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению экспертной оценки сметной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости объекта: «Капитальный ремонт на объектах теплоснабжения Заказчика в МО «Отрадненское городское поселение» на 2027-2031 г.г.» | 420000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.112 | 40 | ||
| Итого | 420000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Ленинградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, проезд 5-й
Место нахождения
188480, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, ПР-Д 5-Й, ЗД 5, ЛИТЕР Г, ОФИС 10
Ответственное должностное лицо
Ушивцева Екатерина Владимировна А. В.
Адрес электронной почты
lotec@lotec.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, проезд 5-й
Место нахождения
188480, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, ПР-Д 5-Й, ЗД 5, ЛИТЕР Г, ОФИС 10
Ответственное должностное лицо
Ушивцева Екатерина Владимировна А. В.
Адрес электронной почты
lotec@lotec.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аппарат теплообменный пластинчатый разборный
1 921 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:00:08 (МСК)
№32616237892 / Иной способ. открытый запрос условий договора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Труба стальная электросварная, узел компенсационный
21 124 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:44:12 (МСК)
№32616236163 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Угольный водогрейный котел мощностью 1,5 МВт
1 530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:39:41 (МСК)
№32616227307 / Иной способ. открытый запрос условий договора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кирпичной дымовой трубы высотой Н=30м котельной Заказчика, расположенной в г. Отрадное Кировского района Ленинградской области
6 758 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:12:54 (МСК)
№32616215860 / Иной способ. открытый запрос условий договора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
16.07.2026 13:54:25 (МСК)
№32616212172 / Иной способ. открытый запрос цен
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Концентрат минеральный – галит
8 240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:44:59 (МСК)
№32616211042 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети от ТК 2-2 до МКД ул. Клубная д.2 по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное
1 426 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:55:52 (МСК)
№32616206901 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной с гаражным боксом по адресу: Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Зарубина, д. 19а
4 471 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:04:03 (МСК)
№32616203148 / Иной способ. открытый запрос условий договора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение комплекса работ по демонтажу существующих коллекторов и монтажу взамен демонтированных: напорного коллектора насосов сырой воды и коллектора выхода воды с деаэраторов
11 509 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:08:51 (МСК)
№32616202724 / Иной способ. открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ленинградская область
Блок-контейнер (бытовка)
180 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:14:04 (МСК)
№32616194419 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТЕПЛО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва