Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616193548

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ на разработку научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (произведения ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства, ансамбля) «Усадьба «Дмитриева-Мамонова», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Косыгина, д. 4 (парк): капитальный ремонт элемента предметы охраны здание «Флигель усадьбы Дмитриева-Мамонова, XIXв.», по адресу: г. Москва, ул. Косыгина, д. 4 , корп. 2.

7 993 333

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 20:27:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ на разработку научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (произведения ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства, ансамбля) «Усадьба «Дмитриева-Мамонова», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Косыгина, д. 4 (парк): капитальный ремонт элемента предметы охраны здание «Флигель усадьбы Дмитриева-Мамонова, XIXв.», по адресу: г. Москва, ул. Косыгина, д. 4 , корп. 2. 7993333.33
Позиция лота №1 71.12.12.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМ. Н.Н. СЕМЕНОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119991, Москва, Косыгина, дом 4

Место нахождения

119991, УЛ. КОСЫГИНА, Д.4

Ответственное должностное лицо

Четович А. В.

Адрес электронной почты

icp@chph.ras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМ. Н.Н. СЕМЕНОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119991, Москва, Косыгина, дом 4

Место нахождения

119991, УЛ. КОСЫГИНА, Д.4

Ответственное должностное лицо

Четович А. В.

Адрес электронной почты

icp@chph.ras.ru

Документация

docx
извещение_флигель
Размещено: 09.07.2026 23:07:16 (МСК)
docx
НМЦК
Размещено: 09.07.2026 23:07:23 (МСК)
docx
ДОГОВОР_ ПИР_ флигель_09.07
Размещено: 09.07.2026 23:07:46 (МСК)
zip
Исх. документация
Размещено: 09.07.2026 23:12:16 (МСК)
rar
rar
rar
rar
8.4.1.Косыгина 4.2_Том 1
Размещено: 09.07.2026 23:18:51 (МСК)
rar
8.4.2. Косыгина 4.2_Том2
Размещено: 09.07.2026 23:19:32 (МСК)
rar
8.4.3. Косыгина 4.2_Том 3
Размещено: 09.07.2026 23:20:49 (МСК)
rar
8.5.1. ИОС1
Размещено: 09.07.2026 23:21:13 (МСК)
rar
8.5.2. ИОС2
Размещено: 09.07.2026 23:21:21 (МСК)
rar
8.5.3. ИОС3
Размещено: 09.07.2026 23:21:31 (МСК)
rar
8.5.4. ИОС4
Размещено: 09.07.2026 23:24:56 (МСК)
rar
8.5.5.1 ИОС5.1
Размещено: 09.07.2026 23:25:11 (МСК)
rar
8.5.5.2 ИОС5.2
Размещено: 09.07.2026 23:25:23 (МСК)
rar
8.5.5.3 ИОС5.3
Размещено: 09.07.2026 23:25:33 (МСК)
rar
8.5.5.4. ИОС5.4
Размещено: 09.07.2026 23:25:48 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 21.07.2026 18:39:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бора

310 730 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:49:14 (МСК)

№32616334214 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ ИМ. Н.Н. СЕМЕНОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва