ЗАКУПКА №32616193361
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ИЗВЕЩЕНИЕ № 16/26/223/ЭФСМП Поставка электротехнических материалов для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
3 817 517
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:46:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротехнических материалов для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России | 3817517.31 | |||
| Позиция лота №1 | 27.32.13.111 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 27.32.13.111 | 50 | ||
| Позиция лота №3 | 27.32.13.111 | 600 | ||
| Позиция лота №4 | 27.32.13.111 | 600 | ||
| Позиция лота №5 | 27.32.13.111 | 150 | ||
| Позиция лота №6 | 27.32.13.111 | 100 | ||
| Позиция лота №7 | 27.32.13.111 | 250 | ||
| Позиция лота №8 | 27.32.13.111 | 100 | ||
| Позиция лота №9 | 27.32.13.111 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 27.32.13.111 | 100 | ||
| Позиция лота №11 | 27.32.13.111 | 200 | ||
| Позиция лота №12 | 27.32.13.111 | 200 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.13.130 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.130 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.130 | 150 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.130 | 150 | ||
| Позиция лота №18 | 27.32.13.111 | 50 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.13.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.13.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.13.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №23 | 27.33.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №24 | 27.33.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №25 | 27.33.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.110 | 300 | ||
| Позиция лота №28 | 27.33.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 27.33.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №30 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №31 | 27.33.11.140 | 100 | ||
| Позиция лота №32 | 27.33.11.140 | 20 | ||
| Позиция лота №33 | 27.33.11.140 | 20 | ||
| Позиция лота №34 | 27.33.11.140 | 100 | ||
| Позиция лота №35 | 27.33.11.140 | 100 | ||
| Позиция лота №36 | 27.33.11.140 | 100 | ||
| Позиция лота №37 | 27.33.11.140 | 100 | ||
| Позиция лота №38 | 27.33.11.140 | 100 | ||
| Позиция лота №39 | 22.21.29.110 | 500 | ||
| Позиция лота №40 | 22.21.29.110 | 200 | ||
| Позиция лота №41 | 22.21.29.110 | 500 | ||
| Позиция лота №42 | 22.21.29.110 | 200 | ||
| Позиция лота №43 | 22.21.29.110 | 500 | ||
| Позиция лота №44 | 22.21.29.110 | 200 | ||
| Позиция лота №45 | 27.33.13.130 | 500 | ||
| Позиция лота №46 | 27.33.13.130 | 200 | ||
| Позиция лота №47 | 27.33.13.130 | 500 | ||
| Позиция лота №48 | 27.33.13.130 | 200 | ||
| Позиция лота №49 | 27.33.13.130 | 500 | ||
| Позиция лота №50 | 27.33.13.130 | 200 | ||
| Позиция лота №51 | 22.21.42.141 | 100 | ||
| Позиция лота №52 | 22.21.42.141 | 10 | ||
| Позиция лота №53 | 22.21.42.141 | 10 | ||
| Позиция лота №54 | 22.21.42.141 | 10 | ||
| Позиция лота №55 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №56 | 27.12.40.000 | 5 | ||
| Позиция лота №57 | 27.12.31.000 | 6 | ||
| Позиция лота №58 | 27.12.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №59 | 27.12.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №60 | 27.33.13.130 | 5 | ||
| Позиция лота №61 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №62 | 27.40.15.150 | 20 | ||
| Позиция лота №63 | 27.40.15.150 | 20 | ||
| Позиция лота №64 | 27.40.15.150 | 100 | ||
| Позиция лота №65 | 27.40.15.150 | 100 | ||
| Позиция лота №66 | 27.40.15.150 | 100 | ||
| Позиция лота №67 | 27.40.15.150 | 100 | ||
| Позиция лота №68 | 27.40.15.150 | 200 | ||
| Позиция лота №69 | 27.40.15.150 | 200 | ||
| Позиция лота №70 | 27.40.15.150 | 200 | ||
| Позиция лота №71 | 27.40.15.150 | 200 | ||
| Позиция лота №72 | 27.40.15.150 | 500 | ||
| Позиция лота №73 | 27.40.15.150 | 150 | ||
| Позиция лота №74 | 27.40.15.150 | 150 | ||
| Позиция лота №75 | 27.40.15.150 | 150 | ||
| Позиция лота №76 | 27.40.15.150 | 150 | ||
| Позиция лота №77 | 27.12.24.120 | 6 | ||
| Позиция лота №78 | 27.40.15.150 | 100 | ||
| Позиция лота №79 | 27.40.15.150 | 50 | ||
| Позиция лота №80 | 27.40.15.112 | 15 | ||
| Позиция лота №81 | 27.40.15.111 | 15 | ||
| Позиция лота №82 | 27.40.15.114 | 300 | ||
| Позиция лота №83 | 27.40.15.114 | 50 | ||
| Позиция лота №84 | 27.40.15.114 | 20 | ||
| Позиция лота №85 | 27.40.42.200 | 200 | ||
| Позиция лота №86 | 27.40.42.200 | 100 | ||
| Позиция лота №87 | 27.11.50.110 | 20 | ||
| Позиция лота №88 | 27.11.50.110 | 25 | ||
| Позиция лота №89 | 27.11.50.110 | 10 | ||
| Позиция лота №90 | 27.90.12.130 | 50 | ||
| Позиция лота №91 | 27.33.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №92 | 27.33.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №93 | 27.33.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №94 | 27.33.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №95 | 27.33.13.130 | 16 | ||
| Позиция лота №96 | 27.33.13.130 | 16 | ||
| Позиция лота №97 | 27.33.13.130 | 40 | ||
| Позиция лота №98 | 27.33.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №99 | 27.33.11.110 | 3 | ||
| Позиция лота №100 | 27.33.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №101 | 27.33.13.130 | 100 | ||
| Позиция лота №102 | 27.33.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №103 | 27.12.24.110 | 20 | ||
| Позиция лота №104 | 27.12.23.110 | 20 | ||
| Позиция лота №105 | 27.40.33.130 | 50 | ||
| Позиция лота №106 | 27.40.33.130 | 50 | ||
| Позиция лота №107 | 27.40.33.130 | 50 | ||
| Позиция лота №108 | 27.33.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №109 | 27.33.13.130 | 50 | ||
| Позиция лота №110 | 27.33.13.130 | 8 | ||
| Позиция лота №111 | 27.33.13.130 | 6 | ||
| Позиция лота №112 | 27.33.13.130 | 6 | ||
| Позиция лота №113 | 27.12.31.000 | 2 | ||
| Позиция лота №114 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №115 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №116 | 27.33.12.000 | 100 | ||
| Позиция лота №117 | 27.33.12.000 | 100 | ||
| Позиция лота №118 | 27.33.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №119 | 27.33.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №120 | 27.11.42.000 | 10 | ||
| Позиция лота №121 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №122 | 27.33.11.190 | 20 | ||
| Позиция лота №123 | 22.21.29.110 | 200 | ||
| Позиция лота №124 | 27.33.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №125 | 27.33.13.140 | 2 | ||
| Итого | 3817517.31 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, д. 1, дом 1
Место нахождения
400066, Г. ВОЛГОГРАД, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Бухарев Д. Ю.
Адрес электронной почты
post@volgmed.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, д. 1, дом 1
Место нахождения
400066, Г. ВОЛГОГРАД, ПЛ ПАВШИХ БОРЦОВ, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Бухарев Д. Ю.
Адрес электронной почты
post@volgmed.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светового оборудования и сопутствующих материалов для актового зала Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России.
993 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:53:28 (МСК)
№32616287120 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
173 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:10:55 (МСК)
№32616209090 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий и стоматологических материалов для нужд СКДЦ ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
992 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:51:29 (МСК)
№32616207286 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка оборудования, канцелярских и хозяйственных товаров для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
478 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:06:35 (МСК)
№32616206982 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка товара (телевизоры, моноблоки) для нужд Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
751 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:20:10 (МСК)
№32616206329 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
Поставка фармацевтических субстанций для производственной аптеки Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России.
317 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:34:42 (МСК)
№32616202922 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
Размещено
14.07.2026 10:07:32 (МСК)
№32616202301 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по продлению программного обеспечения «Среда электронного обучения» для нужд Пятигорского медико-фармацевтического института-филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России.
552 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:18:41 (МСК)
№32616201929 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 11/26/223/ЭФСМП Выполнение работ по изготовлению (поставке), сборке и монтажу жалюзи и штор рулонных для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
3 391 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:30:58 (МСК)
№32616197286 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Волгоградская область
Поставка стендов и табличек для нужд Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:21:09 (МСК)
№32616195329 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ПЯТИГОРСКИЙ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ставропольский край