ЗАКУПКА №32616192558
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Закупка хозяйственных товаров для нужд подразделений МГУ (ЦЗ_217) (51587 ШТ, 12227 рул, 4321 пач, 3007 м, 13420 пар) (223.ЗКЭФ.3349; Id 86685)
7 755 444
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:28:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка хозяйственных товаров для нужд подразделений МГУ (ЦЗ_217)(51587 ШТ, 12227 рул, 4321 пач, 3007 м, 13420 пар)(Id86685) | 7755444.4 | |||
| Позиция лота №1 | 32.91.11.000 | 16 | ||
| Позиция лота №2 | 32.91.11.000 | 34 | ||
| Позиция лота №3 | 22.22.11.190 | 415 | ||
| Позиция лота №4 | 22.23.12.140 | 22 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.23.120 | 12 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.23.120 | 49 | ||
| Позиция лота №7 | 13.92.29.190 | 147 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.11.193 | 75 | ||
| Позиция лота №9 | 13.20.20.190 | 18 | ||
| Позиция лота №10 | 22.22.12.130 | 4110 | ||
| Позиция лота №11 | 27.20.11.000 | 16 | ||
| Позиция лота №12 | 27.20.11.000 | 7 | ||
| Позиция лота №13 | 26.51.33.199 | 47 | ||
| Позиция лота №14 | 25.72.12.111 | 62 | ||
| Позиция лота №15 | 25.11.23.120 | 7 | ||
| Позиция лота №16 | 25.99.29.120 | 91 | ||
| Позиция лота №17 | 22.29.23.120 | 52 | ||
| Позиция лота №18 | 22.29.23.120 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 26.51.33.199 | 28 | ||
| Позиция лота №20 | 27.20.11.000 | 62 | ||
| Позиция лота №21 | 27.20.11.000 | 1062 | ||
| Позиция лота №22 | 27.20.11.000 | 621 | ||
| Позиция лота №23 | 27.20.23.120 | 156 | ||
| Позиция лота №24 | 27.20.23.120 | 155 | ||
| Позиция лота №25 | 32.91.11.000 | 26 | ||
| Позиция лота №26 | 17.22.11.110 | 979 | ||
| Позиция лота №27 | 17.22.11.110 | 1070 | ||
| Позиция лота №28 | 17.22.11.130 | 5405 | ||
| Позиция лота №29 | 13.20.20.110 | 2013 | ||
| Позиция лота №30 | 25.99.12.119 | 109 | ||
| Позиция лота №31 | 22.29.23.120 | 166 | ||
| Позиция лота №32 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №33 | 32.91.11.000 | 400 | ||
| Позиция лота №34 | 25.73.10.000 | 96 | ||
| Позиция лота №35 | 25.73.10.000 | 15 | ||
| Позиция лота №36 | 25.73.10.000 | 10 | ||
| Позиция лота №37 | 13.92.29.110 | 1173 | ||
| Позиция лота №38 | 22.29.23.130 | 150 | ||
| Позиция лота №39 | 32.91.11.000 | 425 | ||
| Позиция лота №40 | 32.91.11.000 | 25 | ||
| Позиция лота №41 | 32.91.11.000 | 55 | ||
| Позиция лота №42 | 22.29.23.120 | 52 | ||
| Позиция лота №43 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №44 | 32.91.19.130 | 301 | ||
| Позиция лота №45 | 23.12.13.110 | 13 | ||
| Позиция лота №46 | 22.29.29.190 | 50 | ||
| Позиция лота №47 | 22.29.21.000 | 145 | ||
| Позиция лота №48 | 22.29.21.000 | 393 | ||
| Позиция лота №49 | 17.23.11.150 | 420 | ||
| Позиция лота №50 | 22.19.72.000 | 60 | ||
| Позиция лота №51 | 22.23.13.110 | 17 | ||
| Позиция лота №52 | 22.22.13.190 | 92 | ||
| Позиция лота №53 | 25.71.11.130 | 13 | ||
| Позиция лота №54 | 22.21.30.130 | 179 | ||
| Позиция лота №55 | 25.99.29.129 | 23 | ||
| Позиция лота №56 | 32.91.11.000 | 84 | ||
| Позиция лота №57 | 22.22.11.190 | 1250 | ||
| Позиция лота №58 | 27.51.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №59 | 27.51.30.000 | 20 | ||
| Позиция лота №60 | 13.92.29.110 | 44 | ||
| Позиция лота №61 | 13.92.29.110 | 510 | ||
| Позиция лота №62 | 13.92.29.110 | 1315 | ||
| Позиция лота №63 | 13.92.29.110 | 278 | ||
| Позиция лота №64 | 13.92.29.110 | 210 | ||
| Позиция лота №65 | 22.29.23.130 | 68 | ||
| Позиция лота №66 | 13.92.29.110 | 30 | ||
| Позиция лота №67 | 22.22.11.190 | 1594 | ||
| Позиция лота №68 | 22.22.11.190 | 4428 | ||
| Позиция лота №69 | 22.22.11.190 | 5714 | ||
| Позиция лота №70 | 22.19.60.119 | 11 | ||
| Позиция лота №71 | 22.19.60.119 | 55 | ||
| Позиция лота №72 | 22.19.60.119 | 404 | ||
| Позиция лота №73 | 22.19.60.119 | 1285 | ||
| Позиция лота №74 | 22.19.60.119 | 2685 | ||
| Позиция лота №75 | 22.19.60.119 | 807 | ||
| Позиция лота №76 | 22.19.60.112 | 333 | ||
| Позиция лота №77 | 14.12.30.150 | 4322 | ||
| Позиция лота №78 | 14.12.30.150 | 3215 | ||
| Позиция лота №79 | 22.19.60.119 | 115 | ||
| Позиция лота №80 | 22.19.60.119 | 51 | ||
| Позиция лота №81 | 22.19.60.119 | 554 | ||
| Позиция лота №82 | 22.19.60.119 | 53 | ||
| Позиция лота №83 | 20.16.10.110 | 31 | ||
| Позиция лота №84 | 17.22.11.130 | 892 | ||
| Позиция лота №85 | 13.95.10.190 | 58 | ||
| Позиция лота №86 | 28.13.12.190 | 29 | ||
| Позиция лота №87 | 27.51.30.000 | 13 | ||
| Позиция лота №88 | 14.12.30.160 | 234 | ||
| Позиция лота №89 | 25.99.11.193 | 375 | ||
| Позиция лота №90 | 13.92.29.120 | 373 | ||
| Позиция лота №91 | 13.92.29.120 | 2077 | ||
| Позиция лота №92 | 13.92.29.120 | 351 | ||
| Позиция лота №93 | 32.91.19.190 | 13 | ||
| Позиция лота №94 | 22.23.12.130 | 152 | ||
| Позиция лота №95 | 22.29.29.190 | 38 | ||
| Позиция лота №96 | 25.99.29.129 | 24 | ||
| Позиция лота №97 | 25.99.12.119 | 32 | ||
| Позиция лота №98 | 25.99.12.119 | 52 | ||
| Позиция лота №99 | 22.29.23.120 | 169 | ||
| Позиция лота №100 | 22.29.21.000 | 160 | ||
| Позиция лота №101 | 13.92.29.110 | 249 | ||
| Позиция лота №102 | 13.92.29.110 | 249 | ||
| Позиция лота №103 | 17.22.11.110 | 16550 | ||
| Позиция лота №104 | 17.22.11.110 | 470 | ||
| Позиция лота №105 | 17.22.11.110 | 3176 | ||
| Позиция лота №106 | 17.22.11.110 | 2620 | ||
| Позиция лота №107 | 17.22.11.110 | 3720 | ||
| Позиция лота №108 | 27.33.13.190 | 32 | ||
| Позиция лота №109 | 27.33.13.190 | 8 | ||
| Позиция лота №110 | 27.33.13.190 | 3 | ||
| Позиция лота №111 | 27.33.13.190 | 19 | ||
| Позиция лота №112 | 27.33.13.190 | 42 | ||
| Позиция лота №113 | 27.33.13.190 | 21 | ||
| Позиция лота №114 | 27.33.13.190 | 3 | ||
| Позиция лота №115 | 27.33.13.190 | 18 | ||
| Позиция лота №116 | 27.33.13.190 | 14 | ||
| Позиция лота №117 | 27.33.13.190 | 40 | ||
| Позиция лота №118 | 27.33.13.190 | 79 | ||
| Позиция лота №119 | 27.33.13.190 | 12 | ||
| Позиция лота №120 | 27.33.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №121 | 27.33.13.190 | 3 | ||
| Позиция лота №122 | 25.99.29.190 | 44 | ||
| Позиция лота №123 | 14.12.30.131 | 50 | ||
| Позиция лота №124 | 13.20.20.119 | 734 | ||
| Позиция лота №125 | 16.29.11.110 | 146 | ||
| Позиция лота №126 | 16.29.11.110 | 150 | ||
| Позиция лота №127 | 32.91.11.000 | 117 | ||
| Позиция лота №128 | 32.91.11.000 | 32 | ||
| Позиция лота №129 | 22.19.30.120 | 260 | ||
| Позиция лота №130 | 13.94.12.190 | 25 | ||
| Позиция лота №131 | 32.91.19.190 | 3 | ||
| Итого | 7755444.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка хозяйственных товаров для Межфакультетского научно-образовательного центра МГУ в г. Пущино (82 ШТ) (223.ЗКЭФ.3385; Id 90947)
104 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:48:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 10 минут 10 секунд
№32616337361 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (Система перистальтических дозирующих насосов) для МГУ имени М.В. Ломоносова, ИГК 000000Н502025PJ20002 (3 компл) (223.ЗКЭФ.3369; Id 89976)
1 329 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:51:56 (МСК)
№32616267600 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (мясо баранины) для обособленного подразделения «Столовые диетического питания» МГУ имени М.В. Ломоносова () (223.ЗКЭФ.3353; Id 89763)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:47:55 (МСК)
№32616205528 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей марки КИА JF (ОПТИМА) и Хендэ Соната, имеющихся у заказчика, автоцеха МГУ имени М.В.Ломоносова () (223.ЗКЭФ.3354; Id 89637)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:47:23 (МСК)
№32616205527 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по осуществлению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг), на 2026-2028 г. для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (223.ЗКЭФ.3352; Id 87312)
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:14:02 (МСК)
№32616205510 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (2348 чел) (223.ЗКЭФ.3351; Id 89012)
446 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:06:25 (МСК)
№32616205508 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка дизельного топлива для Беломорской биостанции МГУ имени М.В. Ломоносова (6000 л, куб.дм) (223.ЗКЭФ.3350; Id 90752)
918 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 22:53:53 (МСК)
№32616205504 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка рассады цветов-однолетников для устройства цветников на терри-ториях МГУ имени М.В. Ломоносова (25000 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1766; Id 89214)
676 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:07:18 (МСК)
№32616192876 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка лабораторных столов для МГУ имени М.В.Ломоносова (50 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1765; Id 90053)
1 172 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:55:28 (МСК)
№32616192787 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (сахар) для обособленных подразделений «Столовые диетического питания» МГУ имени М.В. Ломоносова и Комбинат питания МГУ имени М.В. Ломоносова. (19500 кг) (223.ЗКЭФ (МСП).1764; Id 90220)
1 671 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:41:40 (МСК)
№32616192654 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва